Расписание и ЖД билеты на поезд Северный Урал 084М Москва — Приобье


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Северный Урал 084М Москва — Приобье, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 084М по маршруту 🚂 Москва — Приобье на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Приобье на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Приобье
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:35 Москва 1 д. 21 ч. 58 мин. 11:33 Приобье 38

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Приобье.

Маршрут движения пассажирского поезда Северный Урал 084М Москва — Приобье на карте

Расписание поезда Северный Урал 084М Москва — Приобье со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 13:35
Владимир Пасс 16:24 26 м 16:50 2 ч 49 м
Ковров 1 17:34 2 м 17:36 3 ч 33 м
Нижний Новгород Москов 19:59 12 м 20:11 5 ч 56 м
Семенов 21:03 2 м 21:05 6 ч 48 м
Урень 22:35 2 м 22:37 8 ч 18 м
Шахунья 23:20 2 м 23:22 9 ч 1 м
Котельнич 1 00:47 2 м 00:49 10 ч 26 м
Киров Пасс 02:03 25 м 02:28 11 ч 40 м
Зуевка 04:09 2 м 04:11 13 ч 21 м
Яр 05:05 2 м 05:07 14 ч 15 м
Глазов 05:36 2 м 05:38 14 ч 44 м
Балезино 06:07 26 м 06:33 15 ч 13 м
Кез 07:23 2 м 07:25 16 ч 3 м
Верещагино 08:32 2 м 08:34 17 ч 10 м
Менделеево 09:03 2 м 09:05 17 ч 39 м
Пермь 2 10:43 29 м 11:12 19 ч 17 м
Левшино 11:39 2 м 11:41 19 ч 44 м
Чусовская 14:05 56 м 15:01 22 ч 8 м
Пашия 16:04 2 м 16:06 23 ч 11 м
Теплая Гора 17:04 8 м 17:12 1 д 9 м
Кушва 19:02 8 м 19:10 1 д 1 ч 59 м
Верхняя 19:27 5 м 19:32 1 д 2 ч 16 м
Выя 20:00 5 м 20:05 1 д 2 ч 44 м
Верхотурье 21:00 2 м 21:02 1 д 3 ч 39 м
Ляля 21:24 2 м 21:26 1 д 4 ч 1 м
Лобва 21:48 2 м 21:50 1 д 4 ч 23 м
Серов 23:18 44 м 00:02 1 д 5 ч 51 м
Ивдель 1 02:11 5 м 02:16 1 д 8 ч
Першино 02:28 3 м 02:31 1 д 8 ч 12 м
Пелым 04:01 4 м 04:05 1 д 9 ч 42 м
Разъезд 135 км 04:42 10 м 04:52 1 д 10 ч 19 м
Алябьево 05:06 10 м 05:16 1 д 10 ч 33 м
Геологическая 05:46 15 м 06:01 1 д 11 ч 3 м
Верхнекондинская 06:19 53 м 07:12 1 д 11 ч 21 м
Конда 07:48 6 м 07:54 1 д 11 ч 57 м
Коммунистическая 08:33 7 м 08:40 1 д 12 ч 36 м
Вонъеган 09:31 3 м 09:34 1 д 13 ч 27 м
Нягань 10:20 15 м 10:35 1 д 14 ч 13 м
Приобье 11:33 1 д 15 ч 11 м

Информация о поезде Северный Урал 084М Москва — Приобье

Пассажирский поезд Северный Урал 084М Москва — Приобье отправляется со станции Москва в 13:35 и прибывает на станцию Приобье в 11:33. Дорога займёт у вас: 1 д. 21 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 38. Самая длинная остановка на маршруте: 56 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд Северный Урал 084М Москва — Приобье

  • Цена билета в вагоне купе - 7123 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5088 руб.
Среди удобств поезда 084М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 38 станций.
  • Длинная остановка: 56 мин – Чусовская
  • Расстояние: 2425 км.
  • Минимальная цена билета: 5088 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Григорий
Григорий

Проезд из Москвы до Перми стоит беспредельно дорого при очень низких условиях

Анатолий
Анатолий

В туалетах запах мочи и умеренная вонь , кондиционеры на остановках не работают , при посадке в Москве при температуре воздуха 25 гр. все вспотели , промокли . Проводники вежливые , заботливые. Не вижу смысла в этих отзывах , если кондиционеры не работают.

Анатолий
Анатолий

Всё идеально!
Я в восторге от поездки!
Так держать!

Самохвалова Юлия
Самохвалова Юлия

Спасибо за прекрасную поездку. Ехала в простом плацкарте. Вагон чистый, без посторонних запахов. В туалете всегда чисто и сухо, несмотря на то, что с нами ехала группа школьников (дети есть дети). Всегда был кипяток. Единственный минус — матрасы, постоянно скатывались, может из-за чехлов. Но это компенсировалось белоснежным бельем. Большое спасибо проводникам!

Анна
Анна

Поездка прошла хорошо. В поезде чисто, и уютно) проводницы очень вежливые и внимательные. Спасибо.

Марина
Марина

Все понравилось, персонал вежлив. В поезде чистота и порядок. Накормили горячим обедом. Белье кипельно- белое, матрас и подушка новые.

Дарья
Дарья

Великолепнейшая проводница!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Ехала в плацкартном вагоне. Несмотря на уличную жару, в вагоне прохладно благодаря кондиционеру. Персонал очень веджлив! Туалеты более ли менее чистые. Есть туалетная бумага, мыло, освежитель воздуха. Единственный минус неважно работает смыв унитаза. Не хватает ламп для чтения над каждой полкой и розетки для Зарядки мобильных устройств на 2м этаже. В остальном комфорт поездки можно оценить на твёрдую 9 по 10тибальной шкале!

Лариса
Лариса

В билете не было указано бельё, пол ночи горел свет, остальное всё хорошо, проводница прелесть.

Наталья
Наталья

Проводники вежливые и внимтельные . поезд хороший.

Камиль
Камиль

Я всем доволен персонал супер,только Интернета не хватало.

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x