Расписание и ЖД билеты на поезд 084Ш Одесса — Ковель


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 084Ш Одесса — Ковель, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 084Ш по маршруту 🚂 Одесса — Ковель на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Одесса — Ковель на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Одесса,
  2. заполните поле "Куда", например Ковель
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:16 Одесса 16 ч. 34 мин. 10:50 Ковель 23

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Одесса — Ковель.

Маршрут движения пассажирского поезда 084Ш Одесса — Ковель на карте

Расписание поезда 084Ш Одесса — Ковель со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Одесса-Главная 18:16
Раздельная 1 19:18 3 м 19:21 1 ч 2 м
Котовск 20:47 15 м 21:02 2 ч 28 м
Слободка 21:29 2 м 21:31 2 ч 55 м
Кодыма 21:55 3 м 21:58 3 ч 19 м
Рудница 22:18 3 м 22:21 3 ч 39 м
Вапнярка 22:59 2 м 23:01 4 ч 17 м
Жмеринка 00:06 26 м 00:32 5 ч 22 м
Винница 01:17 10 м 01:27 6 ч 7 м
Калиновка 1 01:47 2 м 01:49 6 ч 27 м
Казатин-1 02:21 19 м 02:40 6 ч 59 м
Бердичев 03:07 2 м 03:09 7 ч 26 м
Полонное 04:17 2 м 04:19 8 ч 34 м
Шепетовка 04:50 3 м 04:53 9 ч 5 м
Славута 1 05:16 2 м 05:18 9 ч 28 м
Кривин 05:31 2 м 05:33 9 ч 41 м
Здолбунов 06:11 17 м 06:28 10 ч 19 м
Ровно 06:42 6 м 06:48 10 ч 33 м
Киверцы 07:46 2 м 07:48 11 ч 31 м
Луцк 08:04 26 м 08:30 11 ч 47 м
Киверцы 08:50 25 м 09:15 12 ч 7 м
Рожище 09:30 2 м 09:32 12 ч 22 м
Ковель 10:50 13 ч 40 м

Информация о поезде 084Ш Одесса — Ковель

Пассажирский поезд 084Ш Одесса — Ковель отправляется со станции Одесса в 18:16 и прибывает на станцию Ковель в 10:50. Дорога займёт у вас: 16 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 23. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 54 минут.

Стоимость билетов на поезд 084Ш Одесса — Ковель

  • Цена билета в вагоне купе - 2892 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2066 руб.
Среди удобств поезда 084Ш – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 23 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Жмеринка
  • Расстояние: 1033 км.
  • Минимальная цена билета: 2066 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x