Расписание и ЖД билеты на поезд 086К Киев — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 086К Киев — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 086К по маршруту 🚂 Киев — Минск на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Минск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:12 Киев 10 ч. 26 мин. 08:38 Минск 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 086К Киев — Минск на карте

Расписание поезда 086К Киев — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 22:12
Терюха 03:08 39 м 03:47 4 ч 56 м
Гомель-Пассажирский 04:16 32 м 04:48 5 ч 25 м
Жлобин 05:52 4 м 05:56 6 ч 29 м
Красный Берег 06:18 1 м 06:19 6 ч 51 м
Бобруйск 06:50 3 м 06:53 7 ч 22 м
Осиповичи 1 07:24 2 м 07:26 7 ч 53 м
Пуховичи 07:54 2 м 07:56 8 ч 21 м
Минск-Пассажирский 08:38 9 ч 3 м

Информация о поезде 086К Киев — Минск

Пассажирский поезд 086К Киев — Минск отправляется со станции Киев в 22:12 и прибывает на станцию Минск в 08:38. Дорога займёт у вас: 10 ч. 26 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 39 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 23 минут.

Стоимость билетов на поезд 086К Киев — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 1959 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1399 руб.
Среди удобств поезда 086К – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 39 мин – Терюха
  • Расстояние: 620 км.
  • Минимальная цена билета: 1399 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x