Расписание и ЖД билеты на поезд 087Б Минск — Рига


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 087Б Минск — Рига, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 087Б по маршруту 🚂 Минск — Рига на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минск — Рига на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Минск,
  2. заполните поле "Куда", например Рига
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:38 Минск 11 ч. 50 мин. 08:28 Рига 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минск — Рига.

Маршрут движения пассажирского поезда 087Б Минск — Рига на карте

Расписание поезда 087Б Минск — Рига со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 20:38
Молодечно 21:48 28 м 22:16 1 ч 10 м
Полоцк 00:55 29 м 01:24 3 ч 49 м
Верхнедвинск 02:12 4 м 02:16 4 ч 37 м
Бигосово 02:28 40 м 03:08 4 ч 49 м
Индра 03:25 45 м 04:10 5 ч 6 м
Даугавпилс-Пасс 05:04 26 м 05:30 6 ч
Крустпилс 06:36 5 м 06:41 7 ч 6 м
Рига-Пасажиеру 08:28 8 ч 53 м

Информация о поезде 087Б Минск — Рига

Пассажирский поезд 087Б Минск — Рига отправляется со станции Минск в 20:38 и прибывает на станцию Рига в 08:28. Дорога займёт у вас: 11 ч. 50 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 57 минут.

Стоимость билетов на поезд 087Б Минск — Рига

  • Цена билета в вагоне купе - 1834 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1310 руб.
Среди удобств поезда 087Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Индра
  • Расстояние: 655 км.
  • Минимальная цена билета: 1310 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x