Расписание и ЖД билеты на поезд 087Г Нижний Новгород — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 087Г Нижний Новгород — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 087Г по маршруту 🚂 Нижний Новгород — Адлер на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижний Новгород — Адлер на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижний Новгород,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:18 Нижний Новгород 1 д. 13 ч. 22 мин. 09:40 Адлер 29

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 087Г Нижний Новгород — Адлер на карте

Расписание поезда 087Г Нижний Новгород — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород Москов 20:18
Дзержинск 20:43 2 м 20:45 25 м
Ильино 21:06 2 м 21:08 46 м
Вязники 21:42 2 м 21:44 1 ч 20 м
Ковров 1 22:17 4 м 22:21 1 ч 53 м
Владимир Пасс 23:00 5 м 23:05 2 ч 32 м
Рязань 2 04:23 12 м 04:35 7 ч 50 м
Богоявленск 06:21 2 м 06:23 9 ч 36 м
Мичуринск-Уральский 06:59 35 м 07:34 10 ч 12 м
Грязи-Воронежские 08:35 3 м 08:38 11 ч 13 м
Придача 10:35 5 м 10:40 13 ч 10 м
Лиски 12:03 9 м 12:12 14 ч 33 м
Евдаково 12:51 2 м 12:53 15 ч 12 м
Россошь 14:04 30 м 14:34 16 ч 23 м
Зайцевка 15:49 2 м 15:51 17 ч 38 м
Миллерово 17:17 2 м 17:19 19 ч 4 м
Каменская 18:08 2 м 18:10 19 ч 53 м
Шахтная 20:20 2 м 20:22 22 ч 3 м
Новочеркасск 21:19 2 м 21:21 23 ч
Ростов-Главный 22:18 21 м 22:39 23 ч 57 м
Староминская-Тимашевск 00:05 2 м 00:07 1 д 1 ч 23 м
Каневская 00:45 2 м 00:47 1 д 2 ч 1 м
Брюховецкая 01:18 2 м 01:20 1 д 2 ч 32 м
Краснодар 1 02:48 7 м 02:55 1 д 4 ч
Горячий Ключ 03:59 35 м 04:34 1 д 5 ч 4 м
Туапсе-Пасс 06:31 16 м 06:47 1 д 7 ч 1 м
Лазаревская 07:36 5 м 07:41 1 д 7 ч 50 м
Лоо 08:24 7 м 08:31 1 д 8 ч 33 м
Сочи 08:54 10 м 09:04 1 д 8 ч 56 м
Хоста 09:22 6 м 09:28 1 д 9 ч 14 м
Адлер 09:40 1 д 9 ч 26 м

Информация о поезде 087Г Нижний Новгород — Адлер

Пассажирский поезд 087Г Нижний Новгород — Адлер отправляется со станции Нижний Новгород в 20:18 и прибывает на станцию Адлер в 09:40. Дорога займёт у вас: 1 д. 13 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 29. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 56 минут.

Стоимость билетов на поезд 087Г Нижний Новгород — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 6049 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4321 руб.
Среди удобств поезда 087Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 29 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Мичуринск-Уральский
  • Расстояние: 2238 км.
  • Минимальная цена билета: 4321 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
21 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
Светлана

Поездка прошла нормально,,проводница Татьяна следила за порядком очень хорошо.

Алексей
Алексей

Хороший поезд!

Оксана
Оксана

Все отлично

Евгений
Евгений

Всё хорошо, только очень жарко!)

Андрей
Андрей

Здравствуйте,все понравилось и обслуживание и сервис ,ржд рулит.сервис становиться значительно лучше.спасибо.

роман
роман

Отличный поезд, все приятно.

Ольга
Ольга

Поезд не плохой, но чистоту в туалете можно поддерживать лучше. К концу поездки совсем было грязно. Ну и полы помыли только один раз. Проводник хороший доброжелательный.

Надежда
Надежда

Ездим этим поездом уже много лет. Отличное сочетание цены и качества. Благодарим весь персонал за работу.

Елена
Елена

Самое неприятное то, что при наличии большого количества пустых купе в моём купе на протяжении почти всего пути ехали 3-4 человека. Конечно, это не зависит от проводников, но всё же ехать 1,5 суток в такой тесноте… Тем более, сейчас не высокий сезон. А так все отлично, вагон новенький, чисто, комфортно

Елена
Елена

Спасибо! Все отлично. Вагон комфортный, чистый. Персонал вежливый, внимательный.

Юлия
Юлия

Замечательный поезд, все на высшем уровне! Или мне просто повезло с вагоном)))

Патимат
Патимат

Чисто, тепло, матрасы заслуживают отдельную похвалу ))персонал приятный.

Сергей
Сергей

На поезде ехал первый раз, сравнивать не с чем, но всё понравилось. Оценка 10 из 10.

Русс Савран
Русс Савран

Очень грязно…воняет мочей на подступах к туалету…а так поезд супер….

Евгения
Евгения

Все просто отлично!!!Спасибо!!!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Поезд 088 супер чистота идеальная, проводники вежливые и внимательные! Еда тоже хорошая! Постель белоснежная! Отлично!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Данный отзыв о конкретной поездке, в конкретном вагоне…

Ксения
Ксения

Хороший, комфортный поезд.

Каблучко Ирина Витальевна.
Каблучко Ирина Витальевна.

Все понравилось, отель замечательный, персонал отзывчивый,везде чистота. Спасибо!

Екатерина и Александр
Екатерина и Александр

Поездка супер, проводницы очень чистоплотные и отзывчивые! Постоянно ездим поездом 087-088 Нижний Новгород-Сочи, первый раз было очень чисто в вагоне номер 8.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Хороший поезд. Беру билеты себе и рекомендую друзьям на него не первый раз.

21
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x