Расписание и ЖД билеты на поезд 087И Иркутск — Усть-Илимск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 087И Иркутск — Усть-Илимск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 087И по маршруту 🚂 Иркутск — Усть-Илимск на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Иркутск — Усть-Илимск на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Иркутск,
  2. заполните поле "Куда", например Усть-Илимск
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:33 Иркутск 1 д. 4 ч. 17 мин. 18:50 Усть-Илимск 45

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Иркутск — Усть-Илимск.

Маршрут движения пассажирского поезда 087И Иркутск — Усть-Илимск на карте

Расписание поезда 087И Иркутск — Усть-Илимск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Иркутск Пассажирский 14:33
Иркутск-Сорт 14:47 4 м 14:51 14 м
Ангарск 15:29 3 м 15:32 52 м
Усолье-Сибирское 15:59 3 м 16:02 1 ч 19 м
Половина 16:34 2 м 16:36 1 ч 51 м
Черемхово 17:00 2 м 17:02 2 ч 15 м
Залари 17:56 2 м 17:58 3 ч 9 м
Тыреть 18:18 2 м 18:20 3 ч 29 м
Зима 18:53 20 м 19:13 4 ч 2 м
Харик 19:57 2 м 19:59 4 ч 46 м
Куйтун 20:13 2 м 20:15 5 ч
Тулун 21:20 5 м 21:25 6 ч 5 м
Шеберта 22:05 1 м 22:06 6 ч 45 м
Худоеланская 22:22 1 м 22:23 7 ч 1 м
Нижнеудинск 23:05 13 м 23:18 7 ч 43 м
Ук 23:51 1 м 23:52 8 ч 16 м
Камышет 00:12 1 м 00:13 8 ч 36 м
Замзор 00:34 1 м 00:35 8 ч 57 м
Алзамай 00:53 2 м 00:55 9 ч 15 м
Тайшет 02:03 1 ч 10 м 03:13 10 ч 23 м
Невельская 04:08 1 м 04:09 11 ч 18 м
Парчум 04:44 1 м 04:45 11 ч 53 м
Новочунка 05:04 1 м 05:05 12 ч 12 м
Сосновые Родники 05:18 1 м 05:19 12 ч 25 м
Чуна 05:35 15 м 05:50 12 ч 41 м
Таргиз 06:14 1 м 06:15 13 ч 5 м
Торея 06:55 1 м 06:56 13 ч 45 м
Турма 07:36 1 м 07:37 14 ч 25 м
Вихоревка 08:04 41 м 08:45 14 ч 52 м
Анзеби 09:11 3 м 09:14 15 ч 18 м
Падунские Пороги 09:50 5 м 09:55 15 ч 54 м
Гидростроитель 10:14 20 м 10:34 16 ч 13 м
Зяба 11:00 1 м 11:01 16 ч 39 м
Кежемская 11:39 2 м 11:41 17 ч 17 м
Речушка 12:14 2 м 12:16 17 ч 50 м
Видим 12:44 2 м 12:46 18 ч 18 м
Среднеилимская 13:59 2 м 14:01 19 ч 31 м
Коршуниха-Ангарская 14:22 20 м 14:42 19 ч 52 м
Хребтовая 15:08 1 м 15:09 20 ч 18 м
Начальный 15:30 1 м 15:31 20 ч 39 м
Баларихта 15:52 1 м 15:53 21 ч
Игирма 16:18 3 м 16:21 21 ч 25 м
Рудногорск 16:46 3 м 16:49 21 ч 50 м
Тушама 17:30 1 м 17:31 22 ч 31 м
Тубинская 17:54 1 м 17:55 22 ч 54 м
Диабазовый 18:20 1 м 18:21 23 ч 19 м
Усть-Илимск 18:50 23 ч 48 м

Информация о поезде 087И Иркутск — Усть-Илимск

Пассажирский поезд 087И Иркутск — Усть-Илимск отправляется со станции Иркутск в 14:33 и прибывает на станцию Усть-Илимск в 18:50. Дорога займёт у вас: 1 д. 4 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 45. Самая длинная остановка на маршруте: 70 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 29 минут.

Стоимость билетов на поезд 087И Иркутск — Усть-Илимск

  • Цена билета в вагоне купе - 4641 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3315 руб.
Среди удобств поезда 087И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 45 станций.
  • Длинная остановка: 70 мин – Тайшет
  • Расстояние: 1733 км.
  • Минимальная цена билета: 3315 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила

На улице погода более 30 градусов, в вагоне невозможно находиться — жарко и душно без кондиционера или вентиляции

Лариса
Лариса

Старый вагон. Кондиционера нет. Жара, пыль. В туалете грязно. УЖАС!!!

Галина
Галина

Ехали с мужем из Иркутска в братск на 87 поезде в купе. Муж после операции на сердце. В вагоне невыносимо жарко, даже на нижних полках, воздуха не хватает, окно не откроешь. 19 часов пути из-за этого превратились в пытку, дома ещё сутки отходили от такого «комфортного путешествия»

Андрей
Андрей

Все было на должном уровне, буду и дальше пользоваться вашими услугами

Ирина
Ирина

Все понравилось. Правда, машинист вёл не на отлично, часто дёргал состав. Проводники молодцы, в вагоне чисто. Белье белоснежное. Начальник поезда обходил пассажиров и буквально цеплялся к каким то мелочам, лишь бы найти недостатки в работе проводников. Впечатление от поездки отличное

Валерия
Валерия

Спасибо всем! Очень тепло, чисто и как хорошо, что работает вентиляция.

Анна
Анна

Вагон чистый, персонал вежливый. Но на весь вагон (плацкартный) только 3 розетки, естественно, всю дорогу очередь из желающих подзарядить телефон.

Вачилий
Вачилий

Завышенные цены, вагоны давно пора ремонтировать, резкий запах кошачей мочи по всему вагону. Отсутствие биотуалетов!

Михаил
Михаил

Ездил впервые, нормально. Единственное что желает лучшего это наши дороги, ночью поезд разгоняется, такое ощущение что с рельсов сходим.

Людмила
Людмила

Приятные впечатление от поездки, всем довольны. Спасибо

Юлия
Юлия

Грубый проводник,почему в вагоне нет биотуалета

Крючкова Анастасия
Крючкова Анастасия

В вагоне было очень холодно!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

К сожалению старые вагоны…

Ксения
Ксения

Хочу больше всего выделить проводницу, увы имени не посмотрела, но такая умочка!!! Спасибо!!!

14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x