Расписание и ЖД билеты на поезд Иртыш 087Н Новосибирск — Омск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Иртыш 087Н Новосибирск-Главный — Омск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 087Н по маршруту 🚂 Новосибирск-Главный — Омск на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новосибирск-Главный — Омск на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новосибирск-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Омск
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:05 Новосибирск-Главный 8 ч. 30 мин. 03:35 Омск 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новосибирск-Главный — Омск.

Маршрут движения пассажирского поезда Иртыш 087Н Новосибирск-Главный — Омск на карте

Расписание поезда Иртыш 087Н Новосибирск-Главный — Омск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск-Главный 19:05
Новосибирск-Западный 19:20 2 м 19:22 15 м
Обь 19:33 2 м 19:35 26 м
Каргат 21:40 2 м 21:42 2 ч 31 м
Убинская 22:08 2 м 22:10 2 ч 57 м
Барабинск 23:20 10 м 23:30 4 ч 7 м
Озеро-Карачинское 00:36 2 м 00:38 5 ч 13 м
Чаны 00:50 2 м 00:52 5 ч 25 м
Татарская 01:27 2 м 01:29 6 ч
Калачинская 02:30 2 м 02:32 7 ч 1 м
Кормиловка 02:54 2 м 02:56 7 ч 23 м
Омск 03:35 8 ч 2 м

Информация о поезде Иртыш 087Н Новосибирск-Главный — Омск

Пассажирский поезд Иртыш 087Н Новосибирск-Главный — Омск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19:05 и прибывает на станцию Омск в 03:35. Дорога займёт у вас: 8 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 10 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 28 минут.

Стоимость билетов на поезд Иртыш 087Н Новосибирск-Главный — Омск

  • Цена билета в вагоне купе - 4091 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2922 руб.
Среди удобств поезда 087Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 10 мин – Барабинск
  • Расстояние: 627 км.
  • Минимальная цена билета: 2922 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор
Виктор

Все было отлично.

Николай
Николай

Спасибо. Отличный вагон хорошее обслуживание приятно ехать!!!

Денис
Денис

Сегодня в очередной раз ездил (возвращался) на поезде в Омск из г.Новосибирска. Часто езжу именно этим поездом из-за комфорта при сравнительно не дорогой стоимости билета. Поезд 087/088 — проводница Ирина — вы супер, очень жизнерадостный, отзывчивый человек-всегда поможет! Из таких людей и складывается хорошее впечетление от РЖД!

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x