Расписание и ЖД билеты на поезд 087Ы Усть-Илимск — Иркутск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 087Ы Усть-Илимск — Иркутск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 087Ы по маршруту 🚂 Усть-Илимск — Иркутск на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Усть-Илимск — Иркутск на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Усть-Илимск,
  2. заполните поле "Куда", например Иркутск
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
02:30 Усть-Илимск 1 д. 4 ч. 25 мин. 06:55 Иркутск 44

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Усть-Илимск — Иркутск.

Маршрут движения пассажирского поезда 087Ы Усть-Илимск — Иркутск на карте

Расписание поезда 087Ы Усть-Илимск — Иркутск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Усть-Илимск 02:30
Диабазовый 03:03 1 м 03:04 33 м
Тубинская 03:28 1 м 03:29 57 м
Тушама 03:53 2 м 03:55 1 ч 21 м
Рудногорск 04:35 3 м 04:38 2 ч 1 м
Игирма 05:01 3 м 05:04 2 ч 24 м
Баларихта 05:33 1 м 05:34 2 ч 53 м
Начальный 05:56 1 м 05:57 3 ч 15 м
Хребтовая 06:19 1 м 06:20 3 ч 37 м
Коршуниха-Ангарская 06:49 20 м 07:09 4 ч 6 м
Среднеилимская 07:33 2 м 07:35 4 ч 30 м
Видим 08:40 2 м 08:42 5 ч 35 м
Речушка 09:10 2 м 09:12 6 ч 3 м
Кежемская 09:44 3 м 09:47 6 ч 35 м
Зяба 10:21 2 м 10:23 7 ч 9 м
Гидростроитель 10:46 25 м 11:11 7 ч 32 м
Падунские Пороги 11:31 3 м 11:34 7 ч 52 м
Анзеби 12:07 5 м 12:12 8 ч 25 м
Вихоревка 12:40 1 ч 3 м 13:43 8 ч 53 м
Турма 14:09 2 м 14:11 9 ч 19 м
Таргиз 15:29 1 м 15:30 10 ч 37 м
Чуна 15:53 13 м 16:06 11 ч
Сосновые Родники 16:19 1 м 16:20 11 ч 13 м
Новочунка 16:36 1 м 16:37 11 ч 29 м
Парчум 16:57 1 м 16:58 11 ч 49 м
Невельская 17:29 1 м 17:30 12 ч 20 м
Тайшет 18:22 1 ч 20 м 19:42 13 ч 12 м
Алзамай 20:50 1 м 20:51 14 ч 20 м
Замзор 21:07 1 м 21:08 14 ч 36 м
Камышет 21:30 1 м 21:31 14 ч 58 м
Ук 21:51 1 м 21:52 15 ч 18 м
Нижнеудинск 22:24 13 м 22:37 15 ч 50 м
Худоеланская 23:25 1 м 23:26 16 ч 38 м
Шеберта 23:42 1 м 23:43 16 ч 54 м
Тулун 00:25 7 м 00:32 17 ч 36 м
Куйтун 01:31 1 м 01:32 18 ч 35 м
Харик 01:45 1 м 01:46 18 ч 48 м
Зима 02:24 20 м 02:44 19 ч 26 м
Тыреть 03:20 1 м 03:21 20 ч 2 м
Залари 03:39 2 м 03:41 20 ч 20 м
Черемхово 04:35 2 м 04:37 21 ч 14 м
Половина 05:02 2 м 05:04 21 ч 39 м
Усолье-Сибирское 05:36 3 м 05:39 22 ч 11 м
Ангарск 06:03 3 м 06:06 22 ч 35 м
Иркутск-Сорт 06:39 2 м 06:41 23 ч 8 м
Иркутск Пассажирский 06:55 23 ч 22 м

Информация о поезде 087Ы Усть-Илимск — Иркутск

Пассажирский поезд 087Ы Усть-Илимск — Иркутск отправляется со станции Усть-Илимск в 02:30 и прибывает на станцию Иркутск в 06:55. Дорога займёт у вас: 1 д. 4 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 44. Самая длинная остановка на маршруте: 80 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 3 минут.

Стоимость билетов на поезд 087Ы Усть-Илимск — Иркутск

  • Цена билета в вагоне купе - 4641 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3315 руб.
Среди удобств поезда 087Ы – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 44 станций.
  • Длинная остановка: 80 мин – Тайшет
  • Расстояние: 1223 км.
  • Минимальная цена билета: 3315 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
Алексей

Очень часто стали опаздывать Поезда. Второй случай за месяц, больше двух часов)

Ирина
Ирина

В поезде нет кондиционера, ехали по ужасной жаре. Нет биотуалета, тоже большой минус.

Мария
Мария

Поездка по расписанию. Отзывчивый персонал. Несмотря на высокую температуру воздуха на улице, в вагоне было комфортно из-за кондиционера

Алексей
Алексей

Вагон старый, в добавок опоздали на 1 час)

Ирина
Ирина

Поездка неплохая. Проводники опытные, стараются соблюдать все нормы и правила. Кофе не сделали. Продали отдельно пакетик, сказали, что в регламент не входит делать кофе или заваривать чай. Ничего страшного, сама сделала и не сломалась. В вагоне былл тепло. В туалете лежала теплая вода, что приятно для умывания, но с вечера было сыро, утром убрались. Проводница на станции девушке с маленьким ребенком сама вынесла из вагона объемную сумку, за что ей респект. Хорошая поездка

Раиса
Раиса

Было очень жарко и душно. И плохо убрано(в туалете запах ).

Комнатная Виктория
Комнатная Виктория

Притензий нет, всё отлично)))

Елена
Елена

Очень часто езжу ржд Вихоревка-Иркутск и обратно. Комфортно, время в пути удобное. Хотелось бы во всех вагонах, чтобы были кондиционеры и биотуалеты. Стоимость поездки высокая.

Оксана
Оксана

Впечатление мое не очень. Бои туалета нет, очень часто туалет закрыт. Стоянки для скорого поезда слишком длинные по времени и их слишком много. Это обычный поезд. Ну никак не скорый. Персонал понравился. Вежливые парни. Помогли занести и вынести сумку.

Наталья
Наталья

Приятно удивило, что в вагоне есть кондиционер и биотуалет, хотя заплатили, как в обычном плацкарте. Не часто у нас такое увидишь

Алефтина
Алефтина

Поездкой в целом довольна, но Огромная просьба заменить матрасы, которые все комками, а так же одеяла изжившие себя.

Ольга
Ольга

Спасибо проводнице вагона, к сожалению имя не знаю ее, утром перед иркутском хотела приобрести чай, но его уже в продаже не было, проводница очень, мило предложила узнать наличие в соседнем вагоне, там тоже не оказалось, и она вышла из положения, угостила своим. Очень неожиданно и приятно, спасибо.

Дмитрий
Дмитрий

вопросы только к подвижному составу, но что можно требовать от технологий 50-ти летней давности
сотрудники и сервис отличные

Наталья
Наталья

Ехали в сарае, воняюшем носками без вентиляции. Очень жаль, что через г. Братск не ходят фирменные поезда.

Марина
Марина

В поездке было очень душно спать, матрацы все комками, подушки вообще подушками трудно назвать. На ночь свет в коридоре не приглашают, а купи если закрыть от света, от духота можно и сознание потерять. Ведь в поездах ездят не только здоровые люди, но и больные.

15
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x