Расписание и ЖД билеты на поезд 088Б Рига — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 088Б Рига — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 088Б по маршруту 🚂 Рига — Минск на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Рига — Минск на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Рига,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:00 Рига 11 ч. 45 мин. 07:45 Минск 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Рига — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 088Б Рига — Минск на карте

Расписание поезда 088Б Рига — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рига-Пасажиеру 20:00
Крустпилс 21:41 4 м 21:45 1 ч 41 м
Даугавпилс-Пасс 22:52 30 м 23:22 2 ч 48 м
Индра 00:18 45 м 01:03 3 ч 44 м
Бигосово 01:22 40 м 02:02 4 ч 3 м
Верхнедвинск 02:15 2 м 02:17 4 ч 16 м
Полоцк 03:06 18 м 03:24 5 ч 5 м
Молодечно 06:05 33 м 06:38 7 ч 46 м
Минск-Пассажирский 07:45 8 ч 53 м

Информация о поезде 088Б Рига — Минск

Пассажирский поезд 088Б Рига — Минск отправляется со станции Рига в 20:00 и прибывает на станцию Минск в 07:45. Дорога займёт у вас: 11 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 52 минут.

Стоимость билетов на поезд 088Б Рига — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 1834 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1310 руб.
Среди удобств поезда 088Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Индра
  • Расстояние: 655 км.
  • Минимальная цена билета: 1310 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x