Расписание и ЖД билеты на поезд Иртыш 088Н Омск — Новосибирск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Иртыш 088Н Омск — Новосибирск-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 088Н по маршруту 🚂 Омск — Новосибирск-Главный на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Омск — Новосибирск-Главный на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Омск,
  2. заполните поле "Куда", например Новосибирск-Главный
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:45 Омск 8 ч. 15 мин. 03:00 Новосибирск-Главный 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Омск — Новосибирск-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда Иртыш 088Н Омск — Новосибирск-Главный на карте

Расписание поезда Иртыш 088Н Омск — Новосибирск-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Омск 18:45
Кормиловка 19:24 2 м 19:26 39 м
Калачинская 19:49 2 м 19:51 1 ч 2 м
Татарская 20:50 2 м 20:52 2 ч 1 м
Чаны 21:26 2 м 21:28 2 ч 35 м
Озеро-Карачинское 21:40 2 м 21:42 2 ч 47 м
Барабинск 22:41 12 м 22:53 3 ч 46 м
Убинская 23:51 2 м 23:53 4 ч 44 м
Каргат 00:21 2 м 00:23 5 ч 12 м
Обь 02:39 2 м 02:41 7 ч 28 м
Новосибирск-Главный 03:00 7 ч 47 м

Информация о поезде Иртыш 088Н Омск — Новосибирск-Главный

Пассажирский поезд Иртыш 088Н Омск — Новосибирск-Главный отправляется со станции Омск в 18:45 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 03:00. Дорога займёт у вас: 8 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 12 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 28 минут.

Стоимость билетов на поезд Иртыш 088Н Омск — Новосибирск-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 4091 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2922 руб.
Среди удобств поезда 088Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 12 мин – Барабинск
  • Расстояние: 627 км.
  • Минимальная цена билета: 2922 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владислав
Владислав

Очень не понравилось приставание официанток зазывающих в ресторан с предложениями угостить их шампанским, на мои неоднократные отказы эти предложения поступали многократно, считаю это неприемлемо.

Алексей
Алексей

В целом, кроме ЦЕНЫ, по » 5-ти бальной шкале» все на 4+))

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень расстроилась когда узнала что этот поезд отменяют, жаль. Поезд очень комфортный и расписание удобное у него.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x