Расписание и ЖД билеты на поезд 088С Адлер — Нижний Новгород


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 088С Адлер — Нижний Новгород, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 088С по маршруту 🚂 Адлер — Нижний Новгород на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Нижний Новгород на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Нижний Новгород
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:24 Адлер 1 д. 15 ч. 52 мин. 07:16 Нижний Новгород 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Нижний Новгород.

Маршрут движения пассажирского поезда 088С Адлер — Нижний Новгород на карте

Расписание поезда 088С Адлер — Нижний Новгород со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 15:24
Хоста 15:35 2 м 15:37 11 м
Сочи 15:57 12 м 16:09 31 м
Лоо 16:35 2 м 16:37 57 м
Лазаревская 17:22 12 м 17:34 1 ч 42 м
Туапсе-Пасс 18:13 19 м 18:32 2 ч 21 м
Горячий Ключ 20:13 28 м 20:41 4 ч 2 м
Краснодар 1 22:36 25 м 23:01 5 ч 57 м
Брюховецкая 00:56 2 м 00:58 7 ч 52 м
Каневская 01:25 3 м 01:28 8 ч 19 м
Староминская-Тимашевск 02:26 2 м 02:28 9 ч 17 м
Ростов-Главный 03:53 18 м 04:11 10 ч 42 м
Новочеркасск 05:01 2 м 05:03 11 ч 32 м
Шахтная 05:40 2 м 05:42 12 ч 9 м
Каменская 07:48 2 м 07:50 14 ч 15 м
Миллерово 08:40 2 м 08:42 15 ч 5 м
Россошь 11:12 13 м 11:25 17 ч 35 м
Евдаково 12:21 2 м 12:23 18 ч 31 м
Лиски 12:59 3 м 13:02 19 ч 7 м
Придача 14:18 5 м 14:23 20 ч 23 м
Грязи-Воронежские 16:28 5 м 16:33 22 ч 28 м
Мичуринск-Уральский 17:38 53 м 18:31 23 ч 33 м
Богоявленск 19:13 2 м 19:15 1 д 15 м
Рязань 2 21:15 12 м 21:27 1 д 2 ч 15 м
Владимир Пасс 03:51 15 м 04:06 1 д 8 ч 39 м
Ковров 1 04:49 4 м 04:53 1 д 9 ч 22 м
Вязники 05:33 2 м 05:35 1 д 10 ч 2 м
Ильино 06:13 2 м 06:15 1 д 10 ч 40 м
Дзержинск 06:38 2 м 06:40 1 д 11 ч 3 м
Нижний Новгород Москов 07:16 1 д 11 ч 39 м

Информация о поезде 088С Адлер — Нижний Новгород

Пассажирский поезд 088С Адлер — Нижний Новгород отправляется со станции Адлер в 15:24 и прибывает на станцию Нижний Новгород в 07:16. Дорога займёт у вас: 1 д. 15 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 53 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 13 минут.

Стоимость билетов на поезд 088С Адлер — Нижний Новгород

  • Цена билета в вагоне купе - 9691 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6922 руб.
Среди удобств поезда 088С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 53 мин – Мичуринск-Уральский
  • Расстояние: 2238 км.
  • Минимальная цена билета: 6922 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Карина
Карина

Доехали быстро,Вагоны в хорошем состоянии, чисто,постель и матрасы удобные,работает кондиционер,хороший туалет

Виктория
Виктория

Вода с осадком, туалеты перезагружали постоянно не смывало, кондиционер просили включать. Поезд ехал как будто в последнем вагоне , трясло без конца , резкий старт и тормоз, дети падали и пугались .

Марина
Марина

Отлично, особенно проводник 9 вагона, вежливый, обходительный, внимательный. Молодцы!

Светлана
Светлана

Все было прекрасно, и уютно и тепло.

Валерий
Валерий

Хороший фирменный поезд. Есть порты USB для зарядки.

ольга
ольга

Очень не понравилась поездка

Ольга
Ольга

Все хорошо. По чаще мыли бы туалеты

Валерий
Валерий

Поездка прошла отлично, ехал до Нижнего Новгорода один на четырёх местах как ни странно. Есть розетки для зарядки телефонов, всё чисто в вагоне, видно, что проводники следят за порядком. Единственное, что напрягало, громко смывали биотуалеты, в остальном всё хорошо. Ещё бы билеты были бы подешевле, вообще всё было отлично!

Сергей
Сергей

Хорошо

Валерий
Валерий

Хороший чистый скорый поезд. Туалет в плацкарте био, без закрытий. Вежливые проводники. Вовремя разбудили среди ночи для высадки.

Вадим
Вадим

Новые чистые удобные вагоны, отличное обслуживание проводниками.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Не хватало розетки в купе, а так всё отлично!

12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x