Расписание и ЖД билеты на поезд 089А Санкт-Петербург — Волгоград


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 089А Санкт-Петербург — Волгоград 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 089А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Волгоград 1 на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Волгоград 1 на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Волгоград 1
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:32 Санкт-Петербург 1 д. 8 ч. 26 мин. 04:58 Волгоград 1 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Волгоград 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 089А Санкт-Петербург — Волгоград 1 на карте

Расписание поезда 089А Санкт-Петербург — Волгоград 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 20:32
Малая Вишера 22:51 1 м 22:52 2 ч 19 м
Окуловка 23:43 1 м 23:44 3 ч 10 м
Бологое-Московское 00:29 1 м 00:30 3 ч 55 м
Тверь 02:08 1 м 02:09 5 ч 33 м
Москва Курская 04:12 41 м 04:53 7 ч 36 м
Ожерелье 06:48 26 м 07:14 9 ч 31 м
Венев 08:14 2 м 08:16 10 ч 31 м
Узловая 1 09:04 4 м 09:08 11 ч 19 м
Жданка 09:34 2 м 09:36 11 ч 45 м
Волово 10:15 2 м 10:17 12 ч 24 м
Ефремов 11:31 2 м 11:33 13 ч 38 м
Становая 12:31 2 м 12:33 14 ч 36 м
Елец 13:05 31 м 13:36 15 ч 8 м
Липецк 14:51 10 м 15:01 16 ч 23 м
Грязи-Воронежские 15:55 30 м 16:25 17 ч 17 м
Плавица 17:12 2 м 17:14 18 ч 4 м
Добринка 17:32 8 м 17:40 18 ч 22 м
Оборона 18:08 8 м 18:16 18 ч 50 м
Токаревка 18:43 2 м 18:45 19 ч 17 м
Жердевка 19:13 5 м 19:18 19 ч 45 м
Терновка 19:45 2 м 19:47 20 ч 12 м
Народная 20:11 2 м 20:13 20 ч 36 м
Грибановка 20:35 5 м 20:40 20 ч 58 м
Борисоглебск 21:05 5 м 21:10 21 ч 23 м
Поворино 21:50 40 м 22:30 22 ч 3 м
Алексиково 23:06 3 м 23:09 22 ч 39 м
Филоново 23:59 4 м 00:03 23 ч 29 м
Себряково 01:16 2 м 01:18 1 д 42 м
Арчеда 02:15 3 м 02:18 1 д 1 ч 39 м
Иловля 1 03:21 3 м 03:24 1 д 2 ч 42 м
Волгоград 1 04:58 1 д 4 ч 16 м

Информация о поезде 089А Санкт-Петербург — Волгоград 1

Пассажирский поезд 089А Санкт-Петербург — Волгоград 1 отправляется со станции Санкт-Петербург в 20:32 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 04:58. Дорога займёт у вас: 1 д. 8 ч. 26 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 41 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 10 минут.

Стоимость билетов на поезд 089А Санкт-Петербург — Волгоград 1

  • Цена билета в вагоне купе - 5547 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3962 руб.
Среди удобств поезда 089А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 41 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 1806 км.
  • Минимальная цена билета: 3962 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина

В вагоне неприятно пахнет, как будто везли животных. Окна очень грязные( жаль нельзя прикрепить фото).

Ирина Перцова
Ирина Перцова

Всё замечательно, спасибо

Сергей
Сергей

Все в пределах нормы.

Татьяна
Татьяна

Спасибо, все отлично!

Виктория
Виктория

Хотелось бы отметить прекрасную работу персонала. Очень внимательные и отзывчивые. В вагоне стараниями проводника была идеальная чистота. Спасибо!

Юлия Тихомирова
Юлия Тихомирова

Ехала 19 числа в ночь,в Волгоград из Твери,верхнее место,доехала прекрасно претензий нет поеду назад с вами же снова.

Татьяна
Татьяна

Добрый день. О поездке у меня остались приятные воспоминания. Приятные попутчики, в вагоне тепло, чисто. Всё хорошо. Спасибо.

7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x