Расписание и ЖД билеты на поезд 089У Петропавловск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 089У Петропавловск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 089У по маршруту 🚂 Петропавловск — Москва на 8 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Петропавловск — Москва на 👍 6 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Петропавловск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 8 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:40 Петропавловск 1 д. 15 ч. 58 мин. 05:38 Москва 32

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Петропавловск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 089У Петропавловск — Москва на карте

Расписание поезда 089У Петропавловск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петропавловск 13:40
Петухово 14:54 1 ч 15:54 1 ч 14 м
Макушино 16:35 1 м 16:36 1 ч 55 м
Лебяжья-Сибирская 17:08 1 м 17:09 2 ч 27 м
Варгаши 17:41 1 м 17:42 2 ч 59 м
Курган 18:52 27 м 19:19 4 ч 9 м
Кособродск 20:01 1 м 20:02 4 ч 51 м
Каргаполье 20:42 1 м 20:43 5 ч 31 м
Шадринск 21:25 5 м 21:30 6 ч 13 м
Далматово 22:15 1 м 22:16 6 ч 58 м
Катайск 22:36 2 м 22:38 7 ч 18 м
Каменск-Уральский 23:21 2 м 23:23 8 ч 1 м
Екатеринбург Пассажирский 01:00 1 ч 4 м 02:04 9 ч 38 м
Ревда 02:53 2 м 02:55 10 ч 27 м
Дружинино 03:36 30 м 04:06 11 ч 8 м
Красноуфимск 06:06 2 м 06:08 13 ч 8 м
Чад 07:06 1 м 07:07 14 ч 6 м
Чернушка 08:05 2 м 08:07 15 ч 4 м
Янаул 09:05 2 м 09:07 16 ч 2 м
Амзя 09:38 1 м 09:39 16 ч 33 м
Сарапул 10:23 2 м 10:25 17 ч 17 м
Агрыз 11:19 15 м 11:34 18 ч 11 м
Можга 12:25 3 м 12:28 19 ч 2 м
Кизнер 13:11 3 м 13:14 19 ч 45 м
Вятские Поляны 14:01 2 м 14:03 20 ч 32 м
Восстание Пассажирская 16:25 5 м 16:30 22 ч 54 м
Канаш 19:08 15 м 19:23 1 д 1 ч 32 м
Шумерля 20:28 2 м 20:30 1 д 2 ч 37 м
Сергач 21:23 4 м 21:27 1 д 3 ч 30 м
Бобыльская 22:41 2 м 22:43 1 д 4 ч 44 м
Арзамас 2 23:10 2 м 23:12 1 д 5 ч 11 м
Навашино 00:35 2 м 00:37 1 д 6 ч 34 м
Муром 1 00:53 2 м 00:55 1 д 6 ч 50 м
Москва Казанская 05:38 1 д 11 ч 33 м

Информация о поезде 089У Петропавловск — Москва

Пассажирский поезд 089У Петропавловск — Москва отправляется со станции Петропавловск в 13:40 и прибывает на станцию Москва в 05:38. Дорога займёт у вас: 1 д. 15 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 32. Самая длинная остановка на маршруте: 64 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 25 минут.

Стоимость билетов на поезд 089У Петропавловск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5099 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3642 руб.
Среди удобств поезда 089У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 32 станций.
  • Длинная остановка: 64 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 2285 км.
  • Минимальная цена билета: 3642 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анастасия
Анастасия

Очень старые вагоны, цена не соответствует.

Татьяна
Татьяна

Претензий нет. Спасибо

Светлана
Светлана

Поездка прошла успешною Поезд отличный. в вагоне чисто и уютною. Спасибо за достойный сервис.

Яна
Яна

В целом поездкой довольны.

Людмила
Людмила

Удобный.

Маргарита
Маргарита

Вагон старый, биотуалетов нет, окна продувают, все окоченели. Проводницам спасибо, отпаивали нас горячем чаем за свой счёт. Поменяйте вагоны, это же ужасно. 21 век, а живём, страшнее не куда .

Анастасия
Анастасия

Все достаточно не плохо.

Ольга
Ольга

Очень грязно

Юрий
Юрий

Всем работникам ж/д транспорта Спасибо!!!!!

Жанна
Жанна

За всю жизнь не встречала такого бардака в санузле. Грязь, бумага накидана везде, т.к. ящик для бумаги забит битком, всюду волосы, пол такой грязный, будто его год не убирали…хотела фото выложить, но нет такой функции. Хочется спросить руководство, ваши проводники только в конце рейса уборку санузла производят??позор.

Ольга
Ольга

Спасибо большое! Все отлично! Молодцы!

Гузель
Гузель

Добрый день! Мне не понравился только проводник. Она в целом была грубой. А в 22:30 подошла купить воды. Она спала. Когда я ее вежливо разбудила, была оч недовольна. Сказала «воды нет» только из под крана!!!!» с ней необходимо провести воспитательную работу по культуре речи. В остальном все хорошо.

Виктор
Виктор

Спасибо. Всё отлично!

13
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x