Расписание и ЖД билеты на поезд 090Г Нижний Новгород — Воркута


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 090Г Нижний Новгород — Воркута, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 090Г по маршруту 🚂 Нижний Новгород — Воркута на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижний Новгород — Воркута на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижний Новгород,
  2. заполните поле "Куда", например Воркута
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:10 Нижний Новгород 1 д. 16 ч. 10 мин. 08:20 Воркута 40

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Воркута.

Маршрут движения пассажирского поезда 090Г Нижний Новгород — Воркута на карте

Расписание поезда 090Г Нижний Новгород — Воркута со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород Москов 16:10
Семенов 17:05 2 м 17:07 55 м
Урень 18:27 2 м 18:29 2 ч 15 м
Шахунья 19:14 2 м 19:16 3 ч
Пижма 19:44 2 м 19:46 3 ч 28 м
Буреполом 20:01 2 м 20:03 3 ч 43 м
Котельнич 1 21:03 2 м 21:05 4 ч 43 м
Оричи 21:49 1 м 21:50 5 ч 27 м
Лянгасово 22:19 1 м 22:20 5 ч 56 м
Киров Пасс 22:38 1 ч 18 м 23:56 6 ч 14 м
Юрья 01:22 10 м 01:32 7 ч 40 м
Мураши 02:31 15 м 02:46 8 ч 39 м
Опарино 03:55 12 м 04:07 9 ч 48 м
Пинюг 05:04 22 м 05:26 10 ч 45 м
Луза 06:27 2 м 06:29 11 ч 46 м
Сусоловка 07:02 2 м 07:04 12 ч 19 м
Савватия 07:33 2 м 07:35 12 ч 48 м
Котлас Южный 08:10 55 м 09:05 13 ч 23 м
Сольвычегодск 09:32 2 м 09:34 13 ч 50 м
Низовка 09:53 2 м 09:55 14 ч 9 м
Урдома 11:30 2 м 11:32 15 ч 44 м
Межег 12:30 2 м 12:32 16 ч 42 м
Микунь 13:12 19 м 13:31 17 ч 22 м
Княжпогост 14:31 2 м 14:33 18 ч 22 м
Синдор 15:26 2 м 15:28 19 ч 15 м
Ярега 17:11 1 м 17:12 20 ч 58 м
Ухта 17:32 14 м 17:46 21 ч 18 м
Сосногорск 18:07 20 м 18:27 21 ч 39 м
Малая Пера 20:03 2 м 20:05 23 ч 15 м
Ираель 20:37 2 м 20:39 23 ч 47 м
Каджером 21:26 2 м 21:28 1 д 34 м
Чикшино 22:03 2 м 22:05 1 д 1 ч 9 м
Кожва 1 22:43 2 м 22:45 1 д 1 ч 47 м
Печора 23:04 35 м 23:39 1 д 2 ч 6 м
Янью 01:03 3 м 01:06 1 д 3 ч 30 м
Косью 01:37 1 м 01:38 1 д 4 ч 1 м
Инта 1 02:44 21 м 03:05 1 д 5 ч 7 м
Марков 04:50 3 м 04:53 1 д 6 ч 52 м
Сивая Маска 05:29 1 м 05:30 1 д 7 ч 28 м
Пышор 06:09 1 м 06:10 1 д 8 ч 7 м
Сейда 06:37 8 м 06:45 1 д 8 ч 34 м
Воркута 08:20 1 д 10 ч 9 м

Информация о поезде 090Г Нижний Новгород — Воркута

Пассажирский поезд 090Г Нижний Новгород — Воркута отправляется со станции Нижний Новгород в 16:10 и прибывает на станцию Воркута в 08:20. Дорога займёт у вас: 1 д. 16 ч. 10 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 40. Самая длинная остановка на маршруте: 78 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 1 минут.

Стоимость билетов на поезд 090Г Нижний Новгород — Воркута

  • Цена билета в вагоне купе - 5739 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4099 руб.
Среди удобств поезда 090Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 40 станций.
  • Длинная остановка: 78 мин – Киров Пасс
  • Расстояние: 297 км.
  • Минимальная цена билета: 4099 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
19 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мария
Мария

Действительно приятно удивлена качеством сервиса) Поездка прошла замечательно, в вагоне чистота, проводники как радушные хозяева) Единственным минусом является отсутствие в составе вагона-ресторана, но расписание составлено так, что есть возможность по времени стоянок поужинать в Кирове и позавтракать в Котласе. Если же вагон-ресторан появится в составе поезда, то он станет просто безупречным) Спасибо за поездку)

Микотина Елена
Микотина Елена

Всё хорошо

Эльдар
Эльдар

Надо следить за температурой ночью спать невозможно- душно.

Елена
Елена

Хорошо

Вячеслав
Вячеслав

Вообщем поездкой доволен. Проводники добропорядочные. В вагоне чисто и комфортно. Никто не мешал. Кипяток всегда; розетки работают; туалеты тоже. Действительно в такой поездке отдыхаешь. Побольше бы таких вагонов как 22. С уважением Ваш постоянный пассажир!

Екатерина
Екатерина

Все устроило , в вагоне было чисто, тихо и спокойно. кроме вождения машиниста, вагон все время трясло в разные стороны , что доставляло дискомфорт

Наталья
Наталья

Поезд очень комфортный !!! Проводники очень уважительно относятся к пассажирам !!!!

Виктория
Виктория

Вагоны старые, а цена не низкая. Стыдно уже ездить в таких вагонах, но в приложениях информации о вагоне нет.

Роман
Роман

Свесваренный кофе скрасил убогие, старые вагоны.

Татьяна
Татьяна

вагон старый, полки твердые, без биотуалета(

Анастасия
Анастасия

Отсутствие кондиционера, санитарная зона 2.5 часа, отсутствие биотуалета — а цена такая же как в соседнем НОРМАЛЬНОМ вагоне. Вы смеётесь? 21 век на дворе

Лариса
Лариса

Большое спасибо! Все отлично!

Наталья
Наталья

Получила удовольствие от поездки, спасибо!

Татьяна
Татьяна

в вагоне был кондиционер и биотуалеты, но они были забиты, от окон дует, хоть и ехать было недалеко, но не комфортно.

Михаил
Михаил

Очень плохие, жёванные матрасы.

Анастасия
Анастасия

Приятные и вежливые проводники, хорошие и дружелюбные попутчики. Но к сожалению старый плохо отапливаемый вагон, без биотуалета.

Ольга
Ольга

Все отлично. Спасибо!

Юрий
Юрий

Через три часа после отправления туалет был забит

Николай
Николай

Очень удобно покупать билеты онлайн и то что при посадке нужно только предъявить паспорт, не нужно делать распечатки билетов.

19
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x