Расписание и ЖД билеты на поезд 095Ц Нур-Султан — Уральск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 095Ц Нур-Султан — Уральск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 095Ц по маршруту 🚂 Нур-Султан — Уральск на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нур-Султан — Уральск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нур-Султан,
  2. заполните поле "Куда", например Уральск
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:50 Нур-Султан 1 д. 2 ч. 19 мин. 14:09 Уральск 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нур-Султан — Уральск.

Маршрут движения пассажирского поезда 095Ц Нур-Султан — Уральск на карте

Расписание поезда 095Ц Нур-Султан — Уральск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 11:50
Атбасар 14:30 5 м 14:35 2 ч 40 м
Есиль 16:04 11 м 16:15 4 ч 9 м
Кушмурун 18:13 15 м 18:28 6 ч 7 м
Тобол 20:36 20 м 20:56 8 ч 15 м
Айтеке Би 00:25 10 м 00:35 11 ч 44 м
Никельтау 03:25 30 м 03:55 14 ч 34 м
Актобе 07:04 30 м 07:34 17 ч 43 м
Казахстан 12:20 5 м 12:25 22 ч 29 м
Уральск 14:09 1 д 13 м

Информация о поезде 095Ц Нур-Султан — Уральск

Пассажирский поезд 095Ц Нур-Султан — Уральск отправляется со станции Нур-Султан в 11:50 и прибывает на станцию Уральск в 14:09. Дорога займёт у вас: 1 д. 2 ч. 19 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 6 минут.

Стоимость билетов на поезд 095Ц Нур-Султан — Уральск

  • Цена билета в вагоне купе - 53591 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 38279 руб.
Среди удобств поезда 095Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Никельтау
  • Расстояние: 1391 км.
  • Минимальная цена билета: 38279 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x