Расписание и ЖД билеты на поезд 095Н Барнаул — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 095Н Барнаул — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 095Н по маршруту 🚂 Барнаул — Москва на 11 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Барнаул — Москва на 👍 9 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Барнаул,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 11 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:53 Барнаул 2 д. 11 ч. 53 мин. 05:46 Москва 52

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Барнаул — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 095Н Барнаул — Москва на карте

Расписание поезда 095Н Барнаул — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул 17:53
Ребриха 19:40 3 м 19:43 1 ч 47 м
Корчино 20:23 3 м 20:26 2 ч 27 м
Гилевка 21:08 3 м 21:11 3 ч 9 м
Леньки 21:36 3 м 21:39 3 ч 34 м
Новоблаговещенка 22:18 5 м 22:23 4 ч 13 м
Кулунда 23:46 15 м 00:01 5 ч 36 м
Табуны 00:31 2 м 00:33 6 ч 6 м
Славгород 01:00 10 м 01:10 6 ч 33 м
Бурла 01:50 2 м 01:52 7 ч 13 м
Карасук 1 02:35 32 м 03:07 7 ч 56 м
Осолодино 03:21 2 м 03:23 8 ч 10 м
Озерное Приволье 03:29 1 м 03:30 8 ч 16 м
Савкино 03:42 1 м 03:43 8 ч 28 м
Баган 04:06 2 м 04:08 8 ч 51 м
Ост.Пункт 162 км 04:16 1 м 04:17 8 ч 59 м
Разъезд 151 км 04:28 1 м 04:29 9 ч 10 м
Ост.Пункт 142 км 04:39 1 м 04:40 9 ч 20 м
Купино 04:55 12 м 05:07 9 ч 35 м
Шипицыно 05:39 2 м 05:41 10 ч 7 м
Чистоозерная 06:08 10 м 06:18 10 ч 34 м
Ост.Пункт 56 км 06:33 1 м 06:34 10 ч 49 м
Табулга 06:47 3 м 06:50 11 ч 2 м
Горькоозерный 07:02 1 м 07:03 11 ч 14 м
Ост.Пункт 22 км 07:13 1 м 07:14 11 ч 24 м
Ост.Пункт 4 км 07:33 1 м 07:34 11 ч 43 м
Татарская 07:42 28 м 08:10 11 ч 51 м
Калачинская 09:18 2 м 09:20 12 ч 59 м
Омск 10:20 54 м 11:14 13 ч 59 м
Любинская 12:15 2 м 12:17 15 ч
Называевская 13:15 2 м 13:17 15 ч 58 м
Ишим 14:59 15 м 15:14 17 ч 40 м
Заводоуковская 17:39 2 м 17:41 20 ч 5 м
Ялуторовск 18:03 2 м 18:05 20 ч 27 м
Тюмень 19:07 1 ч 20:07 21 ч 29 м
Екатеринбург Пассажирский 01:22 32 м 01:54 1 д 2 ч 44 м
Дружинино 03:26 30 м 03:56 1 д 4 ч 16 м
Красноуфимск 05:54 31 м 06:25 1 д 6 ч 14 м
Чернушка 08:16 2 м 08:18 1 д 8 ч 5 м
Куеда 08:44 1 м 08:45 1 д 8 ч 31 м
Янаул 09:16 2 м 09:18 1 д 9 ч 2 м
Камбарка 09:59 1 м 10:00 1 д 9 ч 43 м
Сарапул 10:34 1 м 10:35 1 д 10 ч 17 м
Агрыз 11:29 15 м 11:44 1 д 11 ч 11 м
Можга 12:35 3 м 12:38 1 д 12 ч 2 м
Кизнер 13:21 3 м 13:24 1 д 12 ч 45 м
Восстание Пассажирская 16:37 5 м 16:42 1 д 15 ч 58 м
Канаш 19:21 15 м 19:36 1 д 18 ч 37 м
Вурнары 20:11 2 м 20:13 1 д 19 ч 12 м
Сергач 21:37 4 м 21:41 1 д 20 ч 36 м
Перевозская 22:32 2 м 22:34 1 д 21 ч 27 м
Арзамас 2 23:22 2 м 23:24 1 д 22 ч 15 м
Муром 1 01:05 2 м 01:07 1 д 23 ч 56 м
Москва Казанская 05:46 2 д 4 ч 35 м

Информация о поезде 095Н Барнаул — Москва

Пассажирский поезд 095Н Барнаул — Москва отправляется со станции Барнаул в 17:53 и прибывает на станцию Москва в 05:46. Дорога займёт у вас: 2 д. 11 ч. 53 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 52. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 095Н Барнаул — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 9100 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6500 руб.
Среди удобств поезда 095Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 52 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 3433 км.
  • Минимальная цена билета: 6500 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
30 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рената
Рената

Ехали с годовалым сыном из Канаша в Москву. Был купейный 8 вагон Барнаульского поезда. Прекрасная поездка, которая оставила неизгладимые самые прекрасные впечатления.Отдельное спасибо вагоновожатому-молоденькой девушке. Молодец!

Олег
Олег

Дороговато а так нормально ,

Максим
Максим

Купе вагон очень старый

Ольга
Ольга

Проводница очень приветливая. Оставила о себе положительное впечатление. Разочаровало отсутствие розеток в купе и в вагоне. Работали только возле туалета и возле котла. Не было кипятка. Сломался котёл. Проводница носила чайник с кипятком.

Капов Ирина
Капов Ирина

Из экономии купила билеты в плацкарт по весьма привлекательной цене. При этом понимала, что скорее всего промучаюсь всю дорогу. Обычно в плацкарте грязно, душно и туалеты загаженные. Но этого не случилось. В вагоне было чисто, в туалетах тоже чисто. В вагоне периодически работал кондиционер ( можно бы и чаще, но это с моей точки зрения). Проводницы вежливые и работящие, с соседями в купе тоже повезло. Доехали хорошо. Мучиться не пришлось. Вагон 2. Если ещё буду ехать этим поездом и придётся экономить, обязательно куплю билет в этот вагон.

Лилия
Лилия

Не отапливаемый вагон без биотуалета, кондиционера и каких либо удобств, на котором людям приходится ездить на дальние расстояния — от Москвы до Барнаула почти 3 суток езды. Когда на улице ночью температура упала до -2, пришлось достать шапку и спать в ней, так как от окон дул ветер, и даже одежда и одеяло не спасали.
Когда уже эти старые вагоны будут заменены на современные на данном направлении?

Евгения
Евгения

Очень приветливые девчонки-проводники,в салоне поезда было чисто и тепло (несмотря на -30 за окном)

Михаил
Михаил

вагоны старые и грязные!В туалете нет освежителя воздуха и часто отсутствовала бумага!Впечатление отвратительное!!!

Ольга
Ольга

Понравилось , что покупка билетов не выходя из квартиры. Цена соответствует качеству. Впечатление вполне нормальное. Жаль, что нет кондиционеров.

Елена
Елена

Поезд 95, вагон 11. Класс 2 Л ( нет биотуалета и кондиционера, розеток к купе, подстилок на унитаз, вагон без услуг.)
Поезда Омск- Москва.
Минусы-В купе душно. Очень пыльное белье. Одеялами не пользовались. Бумага в туалете быстро закончилась.
В конце поездке просили сдавать белье! Дикость.
Плюсы- нижние места!))

Антон
Антон

Эта поездка — полный пипец! Кондиционера — нет, вентиляции — нет! Я ехал словно в сауне всю поездку, пропотел так, что уже просто хотелось умереть. Еле доехал.

Майя
Майя

Вагон №7 ужасен! Старый, грязные, вонючие туалеты и самое главное НЕТ кондиционера, и это когда едешь днём, а на улице +30

Наталья
Наталья

Впечатление хорошее. Недостаток, отсутствие биотуалета и кондиционера!

Людмила
Людмила

немного душно и грязновато, а в целом ничего

Екатерина
Екатерина

Очень квалифицированные и приветливые проводники. Здоровья им и хороших и интересных пассажиров. Чистый и уютный вагон.

Олег
Олег

Линия цена-качества вполне соответствует. Можно брать билет и вперёд!!!

Лиана
Лиана

Было очень холодно, отопление не включили, очень неприятно пахло в вагоне

Владимир
Владимир

Вагоны старые,всю дорогу какой-то посторонний звук под вагоном!

Валерий
Валерий

Поездка прошла отлично. Проводники вежливые и чистота в поезде.

светлана
светлана

не комфортно от того что такие вагоны .если на боковой верхнее то покушать проблемма очень не комфортно. надо эти места продавать намного дешевле

Флора Валиуллина
Флора Валиуллина

Приехала в Москву из Башкирии на поезде №095. В вагоне чисто, спокойно. Очень понравилось приветливое и заботливое отношение к пассажирам проводницы 3 вагона Соколовской Анастасии. Спасибо. 2.01.2018г.

Надежда
Надежда

Вагон убитый

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Поставьте уже на рельсы новые вагоны, с биотуалетами.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень жарко в поезде.нет душа

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все ок )

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Необходим WI-FI и розетки для зарядки устройств( не 2 на вагон!)

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Из вагона ресторана выгнали под предлогом, что вы тут два часа чай пьете сидите, проводники 3 вагона хамили не переставая. начальник поезда абсолютно не реагирует на хамство персонала( более того хамит сама) двери вагона ресторана закрыли и не давали пройти между вагонами и открывать отказывались. мотивируя это тем, что ей не хочется.
ну и в целом в туалете на ободке фикалии, в вагонах жарко,но это уже издержки дальней поездки.
Персонал отвратительный и пропитанный ненависть. Впредь на поезде Барнаул Москва не поеду никогда.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Добрый вечер! Мои впечатления от поездки на поездах 95 и 90 из Казани до Москвы в плацкартном вагоне не оправдали те впечатления, которые я воссоздала в своём уме. Вагоны такие же мрачные, как 80- е годы, неприятный запах в туалетах, на стоянках туалеты закрываются на долго. Нигде я не увидела инновационных решений как в интерьере вагонов, так и в обслужении. Сложилось такое впечатление как будто я в Пакистане или в Индии

Мария
Мария

В вагоне сан.уборка проводилась за всю поездку один раз.сан.узел работал только один.(причина замерз).наличие гигиенических средств имелись но не следилось пополнять сан.узел.
С окон сильный сквозняк последствия простуда. Эта поездка оказалась трудной

Ольга
Ольга

Маршрут Барнаул -Москва. Дата поездки 12.11.16. В поезде было тепло. Очень вежливый и внимательный проводник. Общее впечатление от поездки хорошее.

30
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x