Расписание и ЖД билеты на поезд 095НУ Барнаул — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 095НУ Барнаул — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 095НУ по маршруту 🚂 Барнаул — Москва на 18 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Барнаул — Москва на 👍 16 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Барнаул,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 18 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:53 Барнаул 2 д. 11 ч. 53 мин. 05:46 Москва 0

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Барнаул — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 095НУ Барнаул — Москва на карте

Расписание поезда 095НУ Барнаул — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул 17:53
Ребриха 19:40 3 м 19:43 1 ч 47 м
Корчино 20:23 3 м 20:26 2 ч 27 м
Гилевка 21:08 3 м 21:11 3 ч 9 м
Леньки 21:36 3 м 21:39 3 ч 34 м
Новоблаговещенка 22:18 5 м 22:23 4 ч 13 м
Кулунда 23:46 15 м 00:01 5 ч 36 м
Табуны 00:31 2 м 00:33 6 ч 6 м
Славгород 01:00 10 м 01:10 6 ч 33 м
Бурла 01:50 2 м 01:52 7 ч 13 м
Карасук 1 02:35 32 м 03:07 7 ч 56 м
Осолодино 03:21 2 м 03:23 8 ч 10 м
Озерное Приволье 03:29 1 м 03:30 8 ч 16 м
Савкино 03:42 1 м 03:43 8 ч 28 м
Баган 04:06 2 м 04:08 8 ч 51 м
Ост.Пункт 162 км 04:16 1 м 04:17 8 ч 59 м
Разъезд 151 км 04:28 1 м 04:29 9 ч 10 м
Ост.Пункт 142 км 04:39 1 м 04:40 9 ч 20 м
Купино 04:55 12 м 05:07 9 ч 35 м
Шипицыно 05:39 2 м 05:41 10 ч 7 м
Чистоозерная 06:08 10 м 06:18 10 ч 34 м
Ост.Пункт 56 км 06:33 1 м 06:34 10 ч 49 м
Табулга 06:47 3 м 06:50 11 ч 2 м
Горькоозерный 07:02 1 м 07:03 11 ч 14 м
Ост.Пункт 22 км 07:13 1 м 07:14 11 ч 24 м
Ост.Пункт 4 км 07:33 1 м 07:34 11 ч 43 м
Татарская 07:42 28 м 08:10 11 ч 51 м
Калачинская 09:18 2 м 09:20 12 ч 59 м
Омск 10:20 54 м 11:14 13 ч 59 м
Любинская 12:15 2 м 12:17 15 ч
Называевская 13:15 2 м 13:17 15 ч 58 м
Ишим 14:59 15 м 15:14 17 ч 40 м
Заводоуковская 17:39 2 м 17:41 20 ч 5 м
Ялуторовск 18:03 2 м 18:05 20 ч 27 м
Тюмень 19:07 1 ч 20:07 21 ч 29 м
Екатеринбург Пассажирский 01:22 32 м 01:54 1 д 2 ч 44 м
Дружинино 03:26 30 м 03:56 1 д 4 ч 16 м
Красноуфимск 05:54 31 м 06:25 1 д 6 ч 14 м
Чернушка 08:16 2 м 08:18 1 д 8 ч 5 м
Куеда 08:44 1 м 08:45 1 д 8 ч 31 м
Янаул 09:16 2 м 09:18 1 д 9 ч 2 м
Камбарка 09:59 1 м 10:00 1 д 9 ч 43 м
Сарапул 10:34 1 м 10:35 1 д 10 ч 17 м
Агрыз 11:29 15 м 11:44 1 д 11 ч 11 м
Можга 12:35 3 м 12:38 1 д 12 ч 2 м
Кизнер 13:21 3 м 13:24 1 д 12 ч 45 м
Восстание Пассажирская 16:37 5 м 16:42 1 д 15 ч 58 м
Канаш 19:21 15 м 19:36 1 д 18 ч 37 м
Вурнары 20:11 2 м 20:13 1 д 19 ч 12 м
Сергач 21:37 4 м 21:41 1 д 20 ч 36 м
Перевозская 22:32 2 м 22:34 1 д 21 ч 27 м
Арзамас 2 23:22 2 м 23:24 1 д 22 ч 15 м
Муром 1 01:05 2 м 01:07 1 д 23 ч 56 м
Москва Казанская 05:46 2 д 4 ч 35 м

Информация о поезде 095НУ Барнаул — Москва

Пассажирский поезд 095НУ Барнаул — Москва отправляется со станции Барнаул в 17:53 и прибывает на станцию Москва в 05:46. Дорога займёт у вас: 2 д. 11 ч. 53 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 0. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 095НУ Барнаул — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 9612 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6866 руб.
Среди удобств поезда 095НУ – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 0 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 3433 км.
  • Минимальная цена билета: 6866 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x