Расписание и ЖД билеты на поезд 096Ц Уральск — Нур-Султан


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 096Ц Уральск — Нур-Султан, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 096Ц по маршруту 🚂 Уральск — Нур-Султан на 21 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Уральск — Нур-Султан на 👍 20 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Уральск,
  2. заполните поле "Куда", например Нур-Султан
  3. выберите дату, например 21 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:09 Уральск 1 д. 2 ч. 46 мин. 21:55 Нур-Султан 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уральск — Нур-Султан.

Маршрут движения пассажирского поезда 096Ц Уральск — Нур-Султан на карте

Расписание поезда 096Ц Уральск — Нур-Султан со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уральск 19:09
Казахстан 20:49 5 м 20:54 1 ч 40 м
Актобе 01:34 40 м 02:14 6 ч 20 м
Никельтау 05:55 40 м 06:35 10 ч 1 м
Айтеке Би 09:28 17 м 09:45 12 ч 54 м
Тобол 13:12 20 м 13:32 16 ч 21 м
Кушмурун 15:35 15 м 15:50 18 ч 24 м
Есиль 17:18 10 м 17:28 19 ч 52 м
Атбасар 19:00 6 м 19:06 21 ч 24 м
Нур-Султан-Нурлы Жол 21:55 1 д 13 м

Информация о поезде 096Ц Уральск — Нур-Султан

Пассажирский поезд 096Ц Уральск — Нур-Султан отправляется со станции Уральск в 19:09 и прибывает на станцию Нур-Султан в 21:55. Дорога займёт у вас: 1 д. 2 ч. 46 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 33 минут.

Стоимость билетов на поезд 096Ц Уральск — Нур-Султан

  • Цена билета в вагоне купе - 53427 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 38162 руб.
Среди удобств поезда 096Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Актобе
  • Расстояние: 1391 км.
  • Минимальная цена билета: 38162 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x