Расписание и ЖД билеты на поезд 096П Артемовск — Мариуполь


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 096П Артемовск — Мариуполь, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 096П по маршруту 🚂 Артемовск — Мариуполь на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Артемовск — Мариуполь на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Артемовск,
  2. заполните поле "Куда", например Мариуполь
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:30 Артемовск 17 ч. 19 мин. 08:49 Мариуполь 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Артемовск — Мариуполь.

Маршрут движения пассажирского поезда 096П Артемовск — Мариуполь на карте

Расписание поезда 096П Артемовск — Мариуполь со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Артемовск 2 15:30
Соль 15:45 2 м 15:47 15 м
Северск 16:06 2 м 16:08 34 м
Красный Лиман 16:32 3 м 16:35 58 м
Святогорск 17:07 2 м 17:09 1 ч 30 м
Изюм 17:40 4 м 17:44 2 ч 1 м
Балаклея 18:25 3 м 18:28 2 ч 42 м
Змиев 19:01 3 м 19:04 3 ч 15 м
Харьков-Пасс 19:43 42 м 20:25 3 ч 54 м
Лозовая 22:15 2 м 22:17 5 ч 44 м
Павлоград 1 23:11 2 м 23:13 6 ч 38 м
Синельниково-1 23:52 2 м 23:54 7 ч 17 м
Запорожье 1 00:48 5 м 00:53 8 ч 11 м
Молочанск 03:12 2 м 03:14 10 ч 30 м
Большой Токмак 03:28 2 м 03:30 10 ч 44 м
Верхный Токмак 2 04:16 2 м 04:18 11 ч 30 м
Камыш-Заря 05:01 5 м 05:06 12 ч 13 м
Розовка 05:37 2 м 05:39 12 ч 44 м
Зачатьевская 06:05 3 м 06:08 13 ч 10 м
Хлебодаровка 06:31 2 м 06:33 13 ч 33 м
Волноваха 06:59 20 м 07:19 13 ч 59 м
Мариуполь 08:49 15 ч 29 м

Информация о поезде 096П Артемовск — Мариуполь

Пассажирский поезд 096П Артемовск — Мариуполь отправляется со станции Артемовск в 15:30 и прибывает на станцию Мариуполь в 08:49. Дорога займёт у вас: 17 ч. 19 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 42 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 50 минут.

Стоимость билетов на поезд 096П Артемовск — Мариуполь

  • Цена билета в вагоне купе - 363 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 259 руб.
Среди удобств поезда 096П – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 18 станций.
  • Длинная остановка: 42 мин – Харьков-Пасс
  • Расстояние: 946 км.
  • Минимальная цена билета: 259 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x