Расписание и ЖД билеты на поезд 097Г Казань — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 097Г Казань — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 097Г по маршруту 🚂 Казань — Москва на 3 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Казань — Москва на 👍 3 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Казань,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 3 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:57 Казань 12 ч. 38 мин. 10:35 Москва 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Казань — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 097Г Казань — Москва на карте

Расписание поезда 097Г Казань — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Казань Пасс 21:57
Сергач 01:46 1 д 19 м 02:05 3 ч 49 м
Смагино 02:42 1 д 2 м 02:44 4 ч 26 м
Перевозская 03:05 1 д 1 м 03:06 4 ч 47 м
Бобыльская 03:27 1 д 1 м 03:28 5 ч 8 м
Арзамас 2 03:53 1 д 2 м 03:55 5 ч 33 м
Мухтолово 04:30 1 д 1 м 04:31 6 ч 8 м
Навашино 05:21 1 д 2 м 05:23 6 ч 58 м
Муром 1 05:40 1 д 3 м 05:43 7 ч 15 м
Вековка 06:57 1 д 23 м 07:20 8 ч 29 м
Москва Казанская 10:35 11 ч 44 м

Информация о поезде 097Г Казань — Москва

Пассажирский поезд 097Г Казань — Москва отправляется со станции Казань в 21:57 и прибывает на станцию Москва в 10:35. Дорога займёт у вас: 12 ч. 38 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 23 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 54 минут.

Стоимость билетов на поезд 097Г Казань — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 7707 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5505 руб.
Среди удобств поезда 097Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 23 мин – Вековка
  • Расстояние: 714 км.
  • Минимальная цена билета: 5505 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x