Расписание и ЖД билеты на поезд 097Х Москва — Орел


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 097Х Москва — Орел, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 097Х по маршруту 🚂 Москва — Орел на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Орел на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Орел
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:30 Москва 5 ч. 23 мин. 04:53 Орел 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Орел.

Маршрут движения пассажирского поезда 097Х Москва — Орел на карте

Расписание поезда 097Х Москва — Орел со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Курская 23:30
Тула 1 Курская 02:06 1 д 4 м 02:10 2 ч 36 м
Щекино 02:35 1 д 2 м 02:37 3 ч 1 м
Плавск 03:06 1 д 2 м 03:08 3 ч 30 м
Скуратово 03:29 1 д 2 м 03:31 3 ч 51 м
Чернь 03:49 1 д 2 м 03:51 4 ч 9 м
Мценск 04:09 1 д 2 м 04:11 4 ч 27 м
Орел 04:53 1 д 40 м 05:33 5 ч 9 м

Информация о поезде 097Х Москва — Орел

Пассажирский поезд 097Х Москва — Орел отправляется со станции Москва в 23:30 и прибывает на станцию Орел в 04:53. Дорога займёт у вас: 5 ч. 23 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 54 минут.

Стоимость билетов на поезд 097Х Москва — Орел

  • Цена билета в вагоне купе - 1999 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1428 руб.
Среди удобств поезда 097Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Орел
  • Расстояние: 537 км.
  • Минимальная цена билета: 1428 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила Булатова
Людмила Булатова

Поездка была удачеой, потому что Россия выиграла у Испании. Ео в вагоне было душно, уондиционера нет, био туалета тожк нет. Я думала таких старых вагонов удк нет. Розетка чтобы заррядить телефон 1, интернета тоже нет. В век технологий хотелось бы получить немного лучше сервис. Туалет был грязный.

Екатерина
Екатерина

Старые вагоны, а цены как на новые. Было душно, кондиционера там даже не существует (((.

Дарья Бакулина
Дарья Бакулина

Было очень сырое постельное

Ксения
Ксения

Все очень хорошо. Цена качество соответствует 100%

Ирина
Ирина

Поезд необыкновенно грязный, пропитан ужасным запахом. Белье надо самому стелить и сдавать в конце поездки! Я такого уже лет 8, если не больше не встречала. Сейчас везде постели заправлены и сдавать их не надо. Это уже не говоря о том, что синтетическая попонка здесь называется гордым словом матрас, а комочек, по качествам напоминающий камень, подушкой! От поезда и, соответственно, поездки остались глубоко негативные впечатления!
Последние лет 7-8, совершаю поездки вагонами компании ТКС. Вот это качество! Хочется пожелать, чтобы все вагоны, поезда, поездки были такими чистыми, приятными, вежливыми и комфортными как поездки с компанией ТКС!

С уважением,
Ирина

Наталья.
Наталья.

Ехала из Москвы в Курск 19.04.18.Проводник вежливая,не навязчивая.Что могу сказать о чистоте в туалете просто кошмар бумаги не убирают мыла нет.ГРЯЗНО ОООЧЕНЬ!!!!

Артем
Артем

В поезде было очень холодно, не спасало даже одеяло. Такое ощущение, что отопление напрочь отсутствовало. Не первый раз сталкиваюсь с тем, что либо очень холодно, либо очень жарко. Наверняка есть система климат контроля в вагоне для поддержания оптимальной и комфортной температуры. А в остально все было не плохо. И ещё, к сожалению проводник не предупредила , что высадка будет осуществляться из другого вагона. Поэтому пришлось выходить не на платформу , а спрыгивать на щебенку и идти до платформы.

Максим
Максим

Все на высшем уровне. Электронная покупка билета очень удобна и практична

Андрей
Андрей

Отлично

Николай
Николай

поезд 097 Москва-Курск 27-28.12, вагон 3, Старый вагон, очень жарко. ВАГОН УЖАСНЫЙ
Проводник молодец, в таком вагоне и чистота.. и бумага всегда есть.. Кофе и чай в любой момент.

Татьяна
Татьяна

Единственное,было немного жарко в вагоне,остальное отлично

Адхам
Адхам

В общем терпимо….

12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x