Расписание и ЖД билеты на поезд 097К Киев — Ковель


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 097К Киев — Ковель, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 097К по маршруту 🚂 Киев — Ковель на 17 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Ковель на 👍 16 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Ковель
  3. выберите дату, например 17 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:23 Киев 10 ч. 9 мин. 07:32 Ковель 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Ковель.

Маршрут движения пассажирского поезда 097К Киев — Ковель на карте

Расписание поезда 097К Киев — Ковель со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 21:23
Святошино 21:41 2 м 21:43 18 м
Коростень 23:20 2 м 23:22 1 ч 55 м
Новоград-Волынский 1 00:33 2 м 00:35 3 ч 6 м
Шепетовка 01:26 2 м 01:28 3 ч 57 м
Славута 1 01:51 2 м 01:53 4 ч 20 м
Кривин 02:06 23 м 02:29 4 ч 33 м
Острог 02:47 2 м 02:49 4 ч 51 м
Здолбунов 03:13 12 м 03:25 5 ч 15 м
Ровно 03:40 5 м 03:45 5 ч 30 м
Клевань 04:08 2 м 04:10 5 ч 53 м
Киверцы 04:44 3 м 04:47 6 ч 27 м
Луцк 05:05 25 м 05:30 6 ч 45 м
Киверцы 05:49 23 м 06:12 7 ч 4 м
Рожище 06:28 4 м 06:32 7 ч 20 м
Голобы 06:58 2 м 07:00 7 ч 46 м
Ковель 07:32 8 ч 18 м

Информация о поезде 097К Киев — Ковель

Пассажирский поезд 097К Киев — Ковель отправляется со станции Киев в 21:23 и прибывает на станцию Ковель в 07:32. Дорога займёт у вас: 10 ч. 9 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 25 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 51 минут.

Стоимость билетов на поезд 097К Киев — Ковель

  • Цена билета в вагоне купе - 262 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 187 руб.
Среди удобств поезда 097К – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 25 мин – Луцк
  • Расстояние: 414 км.
  • Минимальная цена билета: 187 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x