Расписание и ЖД билеты на поезд 097В Микунь — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 097В Микунь — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 097В по маршруту 🚂 Микунь — Санкт-Петербург на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Микунь — Санкт-Петербург на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Микунь,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:28 Микунь 1 д. 4 ч. 17 мин. 18:45 Санкт-Петербург 41

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Микунь — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 097В Микунь — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 097В Микунь — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Микунь 14:28
Межег 15:06 2 м 15:08 38 м
Мадмас 15:21 1 м 15:22 51 м
Урдома 16:10 2 м 16:12 1 ч 39 м
Виледь 17:09 2 м 17:11 2 ч 36 м
Низовка 17:38 2 м 17:40 3 ч 3 м
Сольвычегодск 18:01 2 м 18:03 3 ч 24 м
Котлас Южный 18:27 54 м 19:21 3 ч 48 м
Котлас-Узловой 19:36 10 м 19:46 4 ч 3 м
Ядриха 20:24 2 м 20:26 4 ч 41 м
Удима 21:03 1 м 21:04 5 ч 18 м
Ломоватка 21:30 1 м 21:31 5 ч 44 м
Кизема 22:08 2 м 22:10 6 ч 21 м
Лойга 22:26 1 м 22:27 6 ч 37 м
Илеза 23:05 1 м 23:06 7 ч 15 м
Костылево 23:39 3 м 23:42 7 ч 48 м
Кокшеньга 00:03 1 м 00:04 8 ч 9 м
Кулой 00:26 14 м 00:40 8 ч 31 м
Вельск 01:06 4 м 01:10 8 ч 57 м
Келарева Горка 01:43 1 м 01:44 9 ч 30 м
Платформа 62 км 01:54 1 м 01:55 9 ч 40 м
Можуга 02:20 1 м 02:21 10 ч 5 м
Коноша 1 03:03 33 м 03:36 10 ч 47 м
Ерцево 03:57 1 м 03:58 11 ч 8 м
Вожега 04:29 2 м 04:31 11 ч 39 м
Кадниковский 04:47 1 м 04:48 11 ч 55 м
Харовская 05:21 2 м 05:23 12 ч 28 м
Сухона 06:05 2 м 06:07 13 ч 10 м
Кипелово 07:25 2 м 07:27 14 ч 28 м
Чебсара 07:47 2 м 07:49 14 ч 48 м
Шексна 08:05 5 м 08:10 15 ч 4 м
Череповец 1 08:42 29 м 09:11 15 ч 36 м
Суда 09:55 2 м 09:57 16 ч 20 м
Кадуй 10:21 2 м 10:23 16 ч 44 м
Бабаево 11:38 34 м 12:12 17 ч 59 м
Верхневольский 12:52 2 м 12:54 18 ч 39 м
Заборье 13:08 2 м 13:10 18 ч 53 м
Подборовье 13:23 2 м 13:25 19 ч 6 м
Ефимовская 13:45 2 м 13:47 19 ч 26 м
Пикалево 1 14:23 2 м 14:25 20 ч 2 м
Тихвин 15:04 5 м 15:09 20 ч 41 м
Волховстрой 1 16:14 13 м 16:27 21 ч 46 м
Санкт-Петербург Ладож. 18:45 1 д 4 м

Информация о поезде 097В Микунь — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 097В Микунь — Санкт-Петербург отправляется со станции Микунь в 14:28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 18:45. Дорога займёт у вас: 1 д. 4 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 41. Самая длинная остановка на маршруте: 54 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 13 минут.

Стоимость билетов на поезд 097В Микунь — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 4166 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2976 руб.
Среди удобств поезда 097В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 41 станций.
  • Длинная остановка: 54 мин – Котлас Южный
  • Расстояние: 1169 км.
  • Минимальная цена билета: 2976 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья

Пыльный вагон, белье хоть и чистое, однако очень пыльное, все брюки были белые. Из-за того, что эта пыль «летала» по всему вагону, было очень не приятно принимать пищу.

Елена
Елена

Чистый, комфортный вагон.

Ирина
Ирина

Всё хорошо, проводницы вежливые и приветливые,всё доступно объясняли ,если возникали вопросы, поездка прошла замечательно ! СПАСИБО!

Медведева Екатерина
Медведева Екатерина

Все хорошо, в вагоне чисто и тепло

Маргарита
Маргарита

Общее впечатление о поездке осталось не очень хорошим. Меня огорчило 2 вещи. Первая — когда я пришла попросить стакан, проводник разговаривала по телефону, на мою просьбу дать мне его, она цокнула и нехотя встала со стула. Второй проводник был замечательным. Но есть вещь, которая огорчила во много раз больше. Утром я проснулась и мне нужно было выпить таблетку. Деньги были только на карте, поэтому я не смогла купить хорошей воды. Я налила себе в стакан воду, которая у вас предназначена для питья (холодную). Эту жижу невозможно пить. Она была мутного жёлтого цвета, густая по консистенции и с жутким ароматом. Кипяток… Подробнее »

Надежда
Надежда

Вагон старый, в конце вагона холодно. Цена билета никак не соответствует качеству! Хорошо, что пассажиров было не много и курильщиков тоже! Проводники и стажёры старались сгладить неудобства, очень приятны в общении, услужливы! Спасибо им большое!!!

Андрей
Андрей

Грязный туалет в конце вагон!!! Просто ужас!!! Проводник ХАМ!! Грубил детям. К сожалению, не записал его фамилию.

Ольга
Ольга

В поезде было то жарко, то холодно, я простыла и заболела, проводников почти никогда нет на месте. По сравнению с московским поездом обслуживание ужасное.

8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x