Расписание и ЖД билеты на поезд 098Х Курск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 098Х Курск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 098Х по маршруту 🚂 Курск — Москва на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Курск — Москва на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Курск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:00 Курск 1 д. 2 ч. 25 мин. 23:25 Москва 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Курск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 098Х Курск — Москва на карте

Расписание поезда 098Х Курск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курск 21:00
Свобода 21:22 2 м 21:24 22 м
Золотухино 21:40 2 м 21:42 38 м
Поныри 22:05 2 м 22:07 1 ч 1 м
Малоархангельск 22:16 2 м 22:18 1 ч 10 м
Глазуновка 22:33 2 м 22:35 1 ч 25 м
Змиевка 22:50 2 м 22:52 1 ч 40 м
Орел 23:25 53 м 00:18 1 д 2 ч 13 м
Мценск 00:59 14 м 01:13 1 д 2 ч 54 м
Чернь 01:34 2 м 01:36 1 д 3 ч 15 м
Скуратово 01:53 2 м 01:55 1 д 3 ч 32 м
Плавск 02:16 13 м 02:29 1 д 3 ч 53 м
Щекино 03:02 2 м 03:04 1 д 4 ч 26 м
Тула 1 Курская 03:25 4 м 03:29 1 д 4 ч 47 м
Москва Курская 06:31 1 д 7 ч 49 м

Информация о поезде 098Х Курск — Москва

Пассажирский поезд 098Х Курск — Москва отправляется со станции Курск в 21:00 и прибывает на станцию Москва в 23:25. Дорога займёт у вас: 1 д. 2 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 53 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 42 минут.

Стоимость билетов на поезд 098Х Курск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 1999 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1428 руб.
Среди удобств поезда 098Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 53 мин – Орел
  • Расстояние: 537 км.
  • Минимальная цена билета: 1428 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила

В поезде было очень жарко, кондиционера не было вообще, спали с открытой дверью, иначе умерли бы от духоты. Проблем с розетками для зарядки телефона, всего одна, и та в середине вагона.

Роман
Роман

Так себе

Роман
Роман

Норм

Андрей
Андрей

Все хорошо, пора пускать больше новых вагонов.
В старых комфорт — храмает.
Проводнице, спасибо!

Михаил
Михаил

Поездка прошла отлично,спасибо большое.

Инесса
Инесса

Всё отлично
Спасибо!!!

Татьяна
Татьяна

Спасибо. Удобно, комфортно, все вовремя. Проводники вежливые, готовы во всем услужить . Поездкой довольны.

Любовь
Любовь

Всё хорошо

Елизавета
Елизавета

В принципе всем довольна !

Виетор
Виетор

Если бы еще вагончики поновее…

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x