Расписание и ЖД билеты на поезд 098М Курск — Орел


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 098М Курск — Орел, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 098М по маршруту 🚂 Курск — Орел на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Курск — Орел на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Курск,
  2. заполните поле "Куда", например Орел
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:30 Курск 2 ч. 29 мин. 23:59 Орел 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Курск — Орел.

Маршрут движения пассажирского поезда 098М Курск — Орел на карте

Расписание поезда 098М Курск — Орел со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курск 21:30
Свобода 21:55 2 м 21:57 25 м
Золотухино 22:13 2 м 22:15 41 м
Поныри 22:38 2 м 22:40 1 ч 4 м
Малоархангельск 22:50 2 м 22:52 1 ч 14 м
Глазуновка 23:07 2 м 23:09 1 ч 29 м
Змиевка 23:24 2 м 23:26 1 ч 44 м
Орел 23:59 2 ч 17 м

Информация о поезде 098М Курск — Орел

Пассажирский поезд 098М Курск — Орел отправляется со станции Курск в 21:30 и прибывает на станцию Орел в 23:59. Дорога займёт у вас: 2 ч. 29 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд 098М Курск — Орел

  • Цена билета в вагоне купе - 2489 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1778 руб.
Среди удобств поезда 098М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Свобода
  • Расстояние: 537 км.
  • Минимальная цена билета: 1778 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
Алексей

Ехал в купе, билет взял заранее и не дешевый, всю ночь гулял сквозняк по купе, под двумя одеялами лежал, трясло вагон не по-детски, я реально боялся, что сойдём с рельс, внизу у людей даже бутылки со стола падали и стаканы ходуном ходили. Молился, чтобы доехали до Москвы. Пол вагона пьяных гопников, проводники их угомонить не могли. Сначала они пили, потом туалет был занят ими и в плачевном состоянии. Не рекомендую. Запах туалета стоял на весь вагон.

Алина
Алина

Все замечательно, прекрасный персонал . Чисто

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x