Расписание и ЖД билеты на поезд 098Я Санкт-Петербург — Микунь


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 098Я Санкт-Петербург — Микунь, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 098Я по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Микунь на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Микунь на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Микунь
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:20 Санкт-Петербург 1 д. 3 ч. 38 мин. 13:58 Микунь 35

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Микунь.

Маршрут движения пассажирского поезда 098Я Санкт-Петербург — Микунь на карте

Расписание поезда 098Я Санкт-Петербург — Микунь со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 10:20
Волховстрой 1 12:22 5 м 12:27 2 ч 2 м
Тихвин 13:34 5 м 13:39 3 ч 9 м
Пикалево 1 14:13 2 м 14:15 3 ч 43 м
Ефимовская 14:52 2 м 14:54 4 ч 20 м
Подборовье 15:13 3 м 15:16 4 ч 39 м
Заборье 15:29 2 м 15:31 4 ч 52 м
Верхневольский 15:45 2 м 15:47 5 ч 6 м
Бабаево 16:18 34 м 16:52 5 ч 37 м
Сиуч 17:22 2 м 17:24 6 ч 7 м
Кадуй 18:01 2 м 18:03 6 ч 44 м
Суда 18:28 2 м 18:30 7 ч 9 м
Череповец 1 19:12 29 м 19:41 7 ч 51 м
Шексна 20:14 3 м 20:17 8 ч 24 м
Чебсара 20:39 2 м 20:41 8 ч 46 м
Кипелово 21:01 2 м 21:03 9 ч 6 м
Сухона 22:26 2 м 22:28 10 ч 29 м
Харовская 23:09 2 м 23:11 11 ч 10 м
Кадниковский 23:44 2 м 23:46 11 ч 43 м
Вожега 00:02 2 м 00:04 11 ч 59 м
Ерцево 00:34 2 м 00:36 12 ч 29 м
Коноша 1 00:55 30 м 01:25 12 ч 48 м
Вересово 01:45 1 м 01:46 13 ч 8 м
Подюга 02:11 1 м 02:12 13 ч 33 м
Юра 02:34 1 м 02:35 13 ч 55 м
Усть-Шоноша 02:48 1 м 02:49 14 ч 8 м
Вельск 03:32 8 м 03:40 14 ч 51 м
Кулой 04:02 14 м 04:16 15 ч 13 м
Костылево 04:52 3 м 04:55 15 ч 49 м
Илеза 05:30 2 м 05:32 16 ч 24 м
Лойга 06:02 2 м 06:04 16 ч 54 м
Кизема 06:17 2 м 06:19 17 ч 7 м
Ломоватка 07:03 2 м 07:05 17 ч 51 м
Удима 07:32 2 м 07:34 18 ч 18 м
Ядриха 08:09 3 м 08:12 18 ч 53 м
Котлас-Узловой 08:27 10 м 08:37 19 ч 8 м
Котлас Южный 09:15 57 м 10:12 19 ч 46 м
Сольвычегодск 10:35 2 м 10:37 20 ч 9 м
Низовка 10:55 2 м 10:57 20 ч 27 м
Урдома 12:24 3 м 12:27 21 ч 54 м
Межег 13:19 2 м 13:21 22 ч 46 м
Микунь 13:58 23 ч 23 м

Информация о поезде 098Я Санкт-Петербург — Микунь

Пассажирский поезд 098Я Санкт-Петербург — Микунь отправляется со станции Санкт-Петербург в 10:20 и прибывает на станцию Микунь в 13:58. Дорога займёт у вас: 1 д. 3 ч. 38 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 35. Самая длинная остановка на маршруте: 57 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 15 минут.

Стоимость билетов на поезд 098Я Санкт-Петербург — Микунь

  • Цена билета в вагоне купе - 3549 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2535 руб.
Среди удобств поезда 098Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 35 станций.
  • Длинная остановка: 57 мин – Котлас Южный
  • Расстояние: 1176 км.
  • Минимальная цена билета: 2535 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
марина
марина

хороший поезд, вагон новый, проводницы внимательные и вежливые

Екатерина
Екатерина

Много пыли, пол протерли один раз за сутки в пути

Владимир
Владимир

Всем доволен. Спасибо!

Виталий
Виталий

Всё было отлично.Все устраивает,удачи поездной бригаде в их работе.

Веста
Веста

Билеты были преобретены легко (электронные) все быстро и просто ! Персонал отзывчивый , все понравилось , обычный поезд , чисто !

Ольга
Ольга

В восторге от проводников. Михаил и Оксана, спасибо.

Артем
Артем

все понравилось)

Андрей
Андрей

Очень понравилось отношение проводников, старались. Чисто и комфортно!

8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x