Расписание и ЖД билеты на поезд 100Б Минск — Новоалексеевка


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 100Б Минск — Новоалексеевка, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 100Б по маршруту 🚂 Минск — Новоалексеевка на 14 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минск — Новоалексеевка на 👍 12 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Минск,
  2. заполните поле "Куда", например Новоалексеевка
  3. выберите дату, например 14 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:44 Минск 1 д. 2 ч. 8 мин. 09:52 Новоалексеевка 25

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минск — Новоалексеевка.

Маршрут движения пассажирского поезда 100Б Минск — Новоалексеевка на карте

Расписание поезда 100Б Минск — Новоалексеевка со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 07:44
Пуховичи 08:35 2 м 08:37 51 м
Осиповичи 1 09:10 2 м 09:12 1 ч 24 м
Бобруйск 09:50 3 м 09:53 2 ч 2 м
Жлобин 10:45 21 м 11:06 2 ч 54 м
Буда-Кошелевская 11:35 2 м 11:37 3 ч 23 м
Гомель-Пассажирский 12:22 28 м 12:50 4 ч 8 м
Тереховка 13:29 30 м 13:59 4 ч 47 м
Хоробичи 14:24 48 м 15:12 5 ч 12 м
Городня 15:31 2 м 15:33 5 ч 31 м
Щорс 16:05 15 м 16:20 6 ч 3 м
Мена 17:00 2 м 17:02 6 ч 43 м
Бахмач-Пассажирский 18:09 20 м 18:29 7 ч 50 м
Конотоп 18:54 5 м 18:59 8 ч 15 м
Путивль 19:42 2 м 19:44 8 ч 58 м
Ворожба 20:15 20 м 20:35 9 ч 29 м
Сумы 21:26 30 м 21:56 10 ч 20 м
Смородино 22:54 3 м 22:57 11 ч 18 м
Богодухов 23:54 2 м 23:56 12 ч 15 м
Люботин 00:52 2 м 00:54 13 ч 11 м
Харьков-Пасс 01:24 22 м 01:46 13 ч 41 м
Лозовая 03:40 2 м 03:42 15 ч 35 м
Павлоград 1 04:37 2 м 04:39 16 ч 30 м
Синельниково-1 05:21 2 м 05:23 17 ч 12 м
Запорожье 1 06:17 25 м 06:42 18 ч 6 м
Мелитополь 08:25 22 м 08:47 19 ч 49 м
Новоалексеевка 09:52 20 ч 54 м

Информация о поезде 100Б Минск — Новоалексеевка

Пассажирский поезд 100Б Минск — Новоалексеевка отправляется со станции Минск в 07:44 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 09:52. Дорога займёт у вас: 1 д. 2 ч. 8 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 25. Самая длинная остановка на маршруте: 48 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 14 минут.

Стоимость билетов на поезд 100Б Минск — Новоалексеевка

  • Цена билета в вагоне купе - 8704 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6217 руб.
Среди удобств поезда 100Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 25 станций.
  • Длинная остановка: 48 мин – Хоробичи
  • Расстояние: 746 км.
  • Минимальная цена билета: 6217 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x