Расписание и ЖД билеты на поезд 102К Киев — Херсон


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 102К Киев — Херсон, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 102К по маршруту 🚂 Киев — Херсон на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Херсон на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Херсон
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:37 Киев 10 ч. 41 мин. 06:18 Херсон 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Херсон.

Маршрут движения пассажирского поезда 102К Киев — Херсон на карте

Расписание поезда 102К Киев — Херсон со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 19:37
Кагарлык 20:42 2 м 20:44 1 ч 5 м
Мироновка 21:04 2 м 21:06 1 ч 25 м
Цветково 22:32 10 м 22:42 2 ч 51 м
Им. Т.Шевченко 23:12 15 м 23:27 3 ч 21 м
Долинская 02:11 20 м 02:31 6 ч 5 м
Николаев Пасс 04:45 10 м 04:55 8 ч 19 м
Херсон 06:18 9 ч 42 м

Информация о поезде 102К Киев — Херсон

Пассажирский поезд 102К Киев — Херсон отправляется со станции Киев в 19:37 и прибывает на станцию Херсон в 06:18. Дорога займёт у вас: 10 ч. 41 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 20 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 59 минут.

Стоимость билетов на поезд 102К Киев — Херсон

  • Цена билета в вагоне купе - 269 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 192 руб.
Среди удобств поезда 102К – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 20 мин – Долинская
  • Расстояние: 582 км.
  • Минимальная цена билета: 192 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x