Расписание и ЖД билеты на поезд 102Ш Херсон — Киев


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 102Ш Херсон — Киев, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 102Ш по маршруту 🚂 Херсон — Киев на 16 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Херсон — Киев на 👍 15 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Херсон,
  2. заполните поле "Куда", например Киев
  3. выберите дату, например 16 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:34 Херсон 11 ч. 33 мин. 07:07 Киев 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Херсон — Киев.

Маршрут движения пассажирского поезда 102Ш Херсон — Киев на карте

Расписание поезда 102Ш Херсон — Киев со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Херсон 19:34
Снигиревка 20:29 2 м 20:31 55 м
Березнеговатая 21:07 2 м 21:09 1 ч 31 м
Белая Криница 21:34 2 м 21:36 1 ч 56 м
Блакитное 21:56 2 м 21:58 2 ч 16 м
Высокополье 22:11 2 м 22:13 2 ч 29 м
Апостолово 22:42 22 м 23:04 2 ч 58 м
Кривой Рог-Главный 23:43 10 м 23:53 3 ч 37 м
Тимково 01:02 22 м 01:24 4 ч 46 м
Долинская 01:38 3 м 01:41 5 ч
Им. Т.Шевченко 04:04 15 м 04:19 7 ч 23 м
Кагарлык 06:02 1 м 06:03 9 ч 6 м
Киев-Пассажирский 07:07 10 ч 10 м

Информация о поезде 102Ш Херсон — Киев

Пассажирский поезд 102Ш Херсон — Киев отправляется со станции Херсон в 19:34 и прибывает на станцию Киев в 07:07. Дорога займёт у вас: 11 ч. 33 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 22 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 23 минут.

Стоимость билетов на поезд 102Ш Херсон — Киев

  • Цена билета в вагоне купе - 270 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 193 руб.
Среди удобств поезда 102Ш – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 22 мин – Апостолово
  • Расстояние: 448 км.
  • Минимальная цена билета: 193 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x