Расписание и ЖД билеты на поезд 106П Днепропетровск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 106П Днепропетровск Главный — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 106П по маршруту 🚂 Днепропетровск Главный — Москва на 3 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Днепропетровск Главный — Москва на 👍 3 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Днепропетровск Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 3 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:00 Днепропетровск Главный 18 ч. 25 мин. 11:25 Москва 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Днепропетровск Главный — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 106П Днепропетровск Главный — Москва на карте

Расписание поезда 106П Днепропетровск Главный — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Днепропетровск Главный 17:00
Синельниково 2 17:47 2 м 17:49 47 м
Павлоград 1 19:21 5 м 19:26 2 ч 19 м
Лозовая 20:34 4 м 20:38 3 ч 27 м
Харьков-Пасс 22:45 59 м 23:44 5 ч 34 м
Белгород 01:04 1 ч 02:04 6 ч 54 м
Курск 04:00 16 м 04:16 8 ч 50 м
Орел 06:01 15 м 06:16 10 ч 35 м
Тула 1 Курская 08:26 10 м 08:36 12 ч 45 м
Москва Курская 11:25 15 ч 34 м

Информация о поезде 106П Днепропетровск Главный — Москва

Пассажирский поезд 106П Днепропетровск Главный — Москва отправляется со станции Днепропетровск Главный в 17:00 и прибывает на станцию Москва в 11:25. Дорога займёт у вас: 18 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 51 минут.

Стоимость билетов на поезд 106П Днепропетровск Главный — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4227 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3019 руб.
Среди удобств поезда 106П – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Белгород
  • Расстояние: 1084 км.
  • Минимальная цена билета: 3019 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x