Расписание и ЖД билеты на поезд 107Л Ужгород — Одесса


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 107Л Ужгород — Одесса, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 107Л по маршруту 🚂 Ужгород — Одесса на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ужгород — Одесса на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ужгород,
  2. заполните поле "Куда", например Одесса
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:00 Ужгород 18 ч. 49 мин. 14:49 Одесса 22

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ужгород — Одесса.

Маршрут движения пассажирского поезда 107Л Ужгород — Одесса на карте

Расписание поезда 107Л Ужгород — Одесса со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ужгород 20:00
Чоп 20:25 31 м 20:56 25 м
Батево 21:18 2 м 21:20 47 м
Мукачево 21:55 5 м 22:00 1 ч 22 м
Карпаты 22:17 1 м 22:18 1 ч 39 м
Свалява 22:30 3 м 22:33 1 ч 51 м
Воловец 23:06 8 м 23:14 2 ч 24 м
Лавочне 23:48 9 м 23:57 2 ч 58 м
Славско 00:10 2 м 00:12 3 ч 11 м
Сколе 00:40 2 м 00:42 3 ч 39 м
Стрый 01:15 2 м 01:17 4 ч 12 м
Львов 02:20 33 м 02:53 5 ч 15 м
Тернополь 04:54 5 м 04:59 7 ч 16 м
Волочиск 05:57 2 м 05:59 8 ч 14 м
Хмельницкий 06:55 6 м 07:01 9 ч 10 м
Деражня 07:31 2 м 07:33 9 ч 40 м
Жмеринка 08:32 23 м 08:55 10 ч 39 м
Вапнярка 10:05 2 м 10:07 11 ч 49 м
Крыжополь 10:24 2 м 10:26 12 ч 6 м
Кодыма 10:55 2 м 10:57 12 ч 35 м
Котовск 11:52 20 м 12:12 13 ч 30 м
Раздельная 1 13:40 2 м 13:42 14 ч 58 м
Одесса-Застава 1 14:32 2 м 14:34 15 ч 48 м
Одесса-Главная 14:49 16 ч 3 м

Информация о поезде 107Л Ужгород — Одесса

Пассажирский поезд 107Л Ужгород — Одесса отправляется со станции Ужгород в 20:00 и прибывает на станцию Одесса в 14:49. Дорога займёт у вас: 18 ч. 49 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 22. Самая длинная остановка на маршруте: 33 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 46 минут.

Стоимость билетов на поезд 107Л Ужгород — Одесса

  • Цена билета в вагоне купе - 361 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 258 руб.
Среди удобств поезда 107Л – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 22 станций.
  • Длинная остановка: 33 мин – Львов
  • Расстояние: 676 км.
  • Минимальная цена билета: 258 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x