Расписание и ЖД билеты на поезд 109Ш Херсон — Львов


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 109Ш Херсон — Львов, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 109Ш по маршруту 🚂 Херсон — Львов на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Херсон — Львов на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Херсон,
  2. заполните поле "Куда", например Львов
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:36 Херсон 19 ч. 47 мин. 08:23 Львов 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Херсон — Львов.

Маршрут движения пассажирского поезда 109Ш Херсон — Львов на карте

Расписание поезда 109Ш Херсон — Львов со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Херсон 12:36
Николаев Пасс 13:32 15 м 13:47 56 м
Явкино 14:45 2 м 14:47 1 ч 54 м
Новый Буг 15:23 2 м 15:25 2 ч 30 м
Казанка 15:52 2 м 15:54 2 ч 57 м
Долинская 16:29 20 м 16:49 3 ч 32 м
Куцовка 17:09 2 м 17:11 3 ч 52 м
Чернолесская 18:11 2 м 18:13 4 ч 52 м
Фундуклеевка 18:45 2 м 18:47 5 ч 24 м
Им. Т.Шевченко 19:21 16 м 19:37 5 ч 58 м
Городище 20:19 2 м 20:21 6 ч 40 м
Корсунь 20:41 2 м 20:43 7 ч
Мироновка 21:14 2 м 21:16 7 ч 31 м
Белая Церковь 22:13 2 м 22:15 8 ч 28 м
Казатин-1 00:11 2 м 00:13 10 ч 24 м
Винница 01:06 4 м 01:10 11 ч 17 м
Жмеринка 01:54 20 м 02:14 12 ч 1 м
Деражня 03:14 2 м 03:16 13 ч 1 м
Хмельницкий 03:45 17 м 04:02 13 ч 30 м
Волочиск 04:56 2 м 04:58 14 ч 24 м
Подволочиск 05:07 2 м 05:09 14 ч 33 м
Тернополь 05:55 18 м 06:13 15 ч 19 м
Злочев 07:09 3 м 07:12 16 ч 15 м
Красне 07:38 2 м 07:40 16 ч 41 м
Львов 08:23 17 ч 24 м

Информация о поезде 109Ш Херсон — Львов

Пассажирский поезд 109Ш Херсон — Львов отправляется со станции Херсон в 12:36 и прибывает на станцию Львов в 08:23. Дорога займёт у вас: 19 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 20 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 23 минут.

Стоимость билетов на поезд 109Ш Херсон — Львов

  • Цена билета в вагоне купе - 354 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 253 руб.
Среди удобств поезда 109Ш – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 24 станций.
  • Длинная остановка: 20 мин – Долинская
  • Расстояние: 728 км.
  • Минимальная цена билета: 253 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x