Расписание и ЖД билеты на поезд 109В Москва — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 109В Москва — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 109В по маршруту 🚂 Москва — Анапа на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Анапа на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:10 Москва 1 д. 11 ч. 55 мин. 11:05 Анапа 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 109В Москва — Анапа на карте

Расписание поезда 109В Москва — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Курская 23:10
Тула 1 Курская 01:43 4 м 01:47 2 ч 33 м
Орел 04:01 5 м 04:06 4 ч 47 м
Курск 05:54 26 м 06:20 6 ч 35 м
Щигры 07:20 2 м 07:22 7 ч 35 м
Черемисиново 07:48 2 м 07:50 8 ч 1 м
Кшень 08:22 2 м 08:24 8 ч 33 м
Касторная-Курская 08:55 10 м 09:05 9 ч 4 м
Воронеж 1 12:30 40 м 13:10 12 ч 29 м
Лиски 14:55 3 м 14:58 14 ч 14 м
Евдаково 15:37 2 м 15:39 14 ч 53 м
Россошь 16:46 15 м 17:01 16 ч
Кутейниково 19:00 2 м 19:02 17 ч 59 м
Миллерово 19:52 2 м 19:54 18 ч 49 м
Каменская 20:48 2 м 20:50 19 ч 43 м
Лихая 21:13 29 м 21:42 20 ч 6 м
Сулин 22:40 2 м 22:42 21 ч 4 м
Шахтная 23:27 2 м 23:29 21 ч 49 м
Новочеркасск 00:11 2 м 00:13 22 ч 31 м
Ростов-Главный 01:05 20 м 01:25 23 ч 23 м
Староминская-Тимашевск 02:54 2 м 02:56 1 д 52 м
Каневская 03:35 2 м 03:37 1 д 1 ч 31 м
Брюховецкая 04:06 2 м 04:08 1 д 2 ч
Краснодар 1 06:03 35 м 06:38 1 д 3 ч 55 м
Абинская 08:06 2 м 08:08 1 д 5 ч 23 м
Анапа 11:05 1 д 8 ч 20 м

Информация о поезде 109В Москва — Анапа

Пассажирский поезд 109В Москва — Анапа отправляется со станции Москва в 23:10 и прибывает на станцию Анапа в 11:05. Дорога займёт у вас: 1 д. 11 ч. 55 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 35 минут.

Стоимость билетов на поезд 109В Москва — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 5999 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4285 руб.
Среди удобств поезда 109В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 24 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Воронеж 1
  • Расстояние: 1912 км.
  • Минимальная цена билета: 4285 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
19 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инна
Инна

Купейный вагон, в котором дует из всех щелей, двери в купе не закрываются, а запах…вагон видимо стоял где-то всю зиму, а летом кинули на курортные направления…

Маргарита
Маргарита

Не работал кран в туалете, вода разлеталась с большой силой во все стороны кроме рук! Не было одноразовых сидений для унитаза, с ребёнком сложно без них. И если в целом, то как-то не очень похоже на скорый поезд, очень долгая дорога для 1200 за 30 часов.

Наталья
Наталья

Все понравилось. Хорошие проводники, хорошие условия для поездки. Спасибо.

Павел
Павел

На протяжении всего пути следования в вагоне не работал кондиционер; духота, жарища.
В бойлере вода грязная, рыжая.
Проводники — студенты: опыта нет, на остановках и не только спят.

Тимофей
Тимофей

Всё очень хорошо , есть не большие не достатки , но они не влияют не на персонал , не на качество поездки . Отлично доехали! Спасибо !

Ника
Ника

Все было отлично! Особенно что понравилось , везде есть разетки, все чисто комфортно, новый вагон впечатлил)))) Только вот проводник грубоватый был, а ещё чай со стаканом платный,50р. так что на будущее берите с собой кружки и чай!)

Марина
Марина

Все отлично! Вагон новый — прелесть!

Антонина
Антонина

Проводники молодцы, но машинист ужасный. Всю дорогу поезд дергался

Елена
Елена

Поездка прошла отлично, отзывчивые проводники, чистое купе. Добродушные люди в вагоне ресторане. Спасибо!

Владимир
Владимир

В принципе неплохо, ездить можно.

Artem
Artem

Не хватает WiFi и фильмов на экране телевизоров.

Николай
Николай

Не первый раз. Все хорошо, но интернет оставляет желать лучшего…

Мухаммад
Мухаммад

Было прохладно

Алексей
Алексей

В вагоне освещение ужасное,проводник не приветливый,очень душно ,разеток нет — впечатления отвратительные ,крайне не доволен этой поездкой

Герман
Герман

Отлично только туалет тесный

Наталья
Наталья

В вагоне чисто, проводники очень доброжелательный,внимательны. В пути работал кондиционер, температура воздуха в вагоне была комфортной. В общем, впечатление от поездки самое замечательное! Спасибо!

Светлана
Светлана

В поезде 109В нет аптечки

Елена
Елена

Все в принципе было хорошо, поезд южного следования, и огромный плюс что работал кондиционер, грязновато конечно, поэтому минус за это огромный.

Ирина
Ирина

Ехали в 4 вагоне. Вагон обычный, а вот проводники необычные, молодые ребята, необыкновенно внимательные. Я за всю свою историю поездок не встречала такого внимания. Ребятам большая благодарность.

19
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x