Расписание и ЖД билеты на поезд Дневной экспресс 109Й Самара — Пенза


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Дневной экспресс 109Й Самара — Пенза, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 109Й по маршруту 🚂 Самара — Пенза на 26 мая 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Самара — Пенза на 👍 24 августа 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Самара,
  2. заполните поле "Куда", например Пенза
  3. выберите дату, например 26 мая 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:48 Самара 4 ч. 34 мин. 22:22 Пенза 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Самара — Пенза.

Маршрут движения пассажирского поезда Дневной экспресс 109Й Самара — Пенза на карте

Расписание поезда Дневной экспресс 109Й Самара — Пенза со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Самара 17:48
Чапаевск 18:21 1 м 18:22 33 м
Безенчук 18:36 1 м 18:37 47 м
Сызрань 1 19:29 2 м 19:31 1 ч 39 м
Новоспасское 20:03 2 м 20:05 2 ч 11 м
Канадей 20:16 1 м 20:17 2 ч 22 м
Ключики 20:34 2 м 20:36 2 ч 39 м
Кузнецк 21:04 2 м 21:06 3 ч 7 м
Чаадаевка 21:34 1 м 21:35 3 ч 35 м
Пенза 1 22:22 4 ч 22 м

Информация о поезде Дневной экспресс 109Й Самара — Пенза

Пассажирский поезд Дневной экспресс 109Й Самара — Пенза отправляется со станции Самара в 17:48 и прибывает на станцию Пенза в 22:22. Дорога займёт у вас: 4 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд Дневной экспресс 109Й Самара — Пенза

  • Цена билета в вагоне купе - 4350 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3107 руб.
Среди удобств поезда 109Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Сызрань 1
  • Расстояние: 389 км.
  • Минимальная цена билета: 3107 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений

Быстрее и комфортнее, чем на машине.

Наталья
Наталья

Я предлагаю сделать детские вогоны отдельно с игровыми площадками. Дети за 4,5 часа извелись, и совершенно не возможно отдыхать во время поездки из за их крика.

Олег
Олег

Все отлично

Владислав Тюнин
Владислав Тюнин

Неудобные сидения, дорогие билеты, для студентов скидок нет, нет Wi-Fi….
Цена не соответствует качеству

Татьяна
Татьяна
Ответить на  Владислав Тюнин

По сравнению с поездом недорого и вайфай есть в некоторых вагонах. Сиденья очень даже удобные

Наталья
Наталья

Поезд отличный и персонал доброжелательный! Спасибо

Алексей
Алексей

В целом все отлично. Хотелось бы еще, чтобы в предпраздничные дни цены не повышались.

Расим
Расим

Желаю всей команде крепкого здоровья, процветания, мира и добра! Так держать, молодцы!

Валентина
Валентина

Люблю ездить на 109 поезде Самара-Пенза, быстро и очень комфортно, проводники просто замечательные.

Armen
Armen

Спасибо за удобства и за всё…

Светлана
Светлана

Поезд чистый и комфортный, персонал вежливый и предупредительные, жаль только что билеты подорожали…

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x