Расписание и ЖД билеты на поезд 110Л Львов — Херсон


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 110Л Львов — Херсон, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 110Л по маршруту 🚂 Львов — Херсон на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Львов — Херсон на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Львов,
  2. заполните поле "Куда", например Херсон
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:45 Львов 18 ч. 51 мин. 10:36 Херсон 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Львов — Херсон.

Маршрут движения пассажирского поезда 110Л Львов — Херсон на карте

Расписание поезда 110Л Львов — Херсон со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Львов 15:45
Красне 16:32 18 м 16:50 47 м
Злочев 17:12 2 м 17:14 1 ч 9 м
Тернополь 18:10 7 м 18:17 2 ч 5 м
Подволочиск 19:07 2 м 19:09 2 ч 55 м
Волочиск 19:18 2 м 19:20 3 ч 4 м
Хмельницкий 20:17 4 м 20:21 4 ч 1 м
Деражня 20:51 2 м 20:53 4 ч 31 м
Жмеринка 21:50 20 м 22:10 5 ч 28 м
Винница 22:54 5 м 22:59 6 ч 12 м
Казатин-1 23:51 3 м 23:54 7 ч 4 м
Белая Церковь 01:34 2 м 01:36 8 ч 44 м
Мироновка 02:32 2 м 02:34 9 ч 40 м
Корсунь 03:02 2 м 03:04 10 ч 8 м
Городище 03:23 2 м 03:25 10 ч 27 м
Им. Т.Шевченко 04:05 18 м 04:23 11 ч 7 м
Фундуклеевка 04:56 2 м 04:58 11 ч 40 м
Чернолесская 05:27 2 м 05:29 12 ч 9 м
Куцовка 06:22 2 м 06:24 13 ч 2 м
Долинская 06:45 20 м 07:05 13 ч 23 м
Казанка 07:32 4 м 07:36 13 ч 50 м
Новый Буг 08:01 2 м 08:03 14 ч 15 м
Явкино 08:34 2 м 08:36 14 ч 46 м
Николаев Пасс 09:23 10 м 09:33 15 ч 33 м
Херсон 10:36 16 ч 36 м

Информация о поезде 110Л Львов — Херсон

Пассажирский поезд 110Л Львов — Херсон отправляется со станции Львов в 15:45 и прибывает на станцию Херсон в 10:36. Дорога займёт у вас: 18 ч. 51 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 20 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 15 минут.

Стоимость билетов на поезд 110Л Львов — Херсон

  • Цена билета в вагоне купе - 377 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 269 руб.
Среди удобств поезда 110Л – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 24 станций.
  • Длинная остановка: 20 мин – Жмеринка
  • Расстояние: 728 км.
  • Минимальная цена билета: 269 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x