Расписание и ЖД билеты на поезд 111О Харьков — Львов


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 111О Харьков — Львов, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 111О по маршруту 🚂 Харьков — Львов на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Харьков — Львов на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Харьков,
  2. заполните поле "Куда", например Львов
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:09 Харьков 20 ч. 17 мин. 16:26 Львов 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Харьков — Львов.

Маршрут движения пассажирского поезда 111О Харьков — Львов на карте

Расписание поезда 111О Харьков — Львов со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Харьков-Пасс 20:09
Люботин 20:46 2 м 20:48 37 м
Коломак 21:47 2 м 21:49 1 ч 36 м
Полтава Киевская 22:57 20 м 23:17 2 ч 44 м
Решетиловка 23:46 2 м 23:48 3 ч 13 м
Яреськи 00:14 2 м 00:16 3 ч 39 м
Гоголево 00:32 18 м 00:50 3 ч 55 м
Миргород 01:10 2 м 01:12 4 ч 15 м
Ромодан 01:36 3 м 01:39 4 ч 39 м
Лубны 02:10 2 м 02:12 5 ч 10 м
Гребенка 02:44 2 м 02:46 5 ч 42 м
Яготин 03:22 2 м 03:24 6 ч 18 м
Киев-Пассажирский 04:38 37 м 05:15 7 ч 32 м
Фастов 1 06:08 2 м 06:10 8 ч 25 м
Казатин-1 07:28 14 м 07:42 9 ч 43 м
Калиновка 1 08:20 2 м 08:22 10 ч 21 м
Винница 08:48 31 м 09:19 10 ч 47 м
Жмеринка 10:07 38 м 10:45 11 ч 35 м
Хмельницкий 12:12 6 м 12:18 13 ч 2 м
Волочиск 13:14 2 м 13:16 13 ч 58 м
Подволочиск 13:24 2 м 13:26 14 ч 6 м
Тернополь 14:13 5 м 14:18 14 ч 53 м
Злочев 15:16 2 м 15:18 15 ч 51 м
Красне 15:40 2 м 15:42 16 ч 13 м
Подзамче 16:14 2 м 16:16 16 ч 45 м
Львов 16:26 16 ч 55 м

Информация о поезде 111О Харьков — Львов

Пассажирский поезд 111О Харьков — Львов отправляется со станции Харьков в 20:09 и прибывает на станцию Львов в 16:26. Дорога займёт у вас: 20 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 38 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд 111О Харьков — Львов

  • Цена билета в вагоне купе - 511 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 365 руб.
Среди удобств поезда 111О – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 24 станций.
  • Длинная остановка: 38 мин – Жмеринка
  • Расстояние: 873 км.
  • Минимальная цена билета: 365 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x