Расписание и ЖД билеты на поезд 112Й Круглое Поле — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 112Й Круглое Поле — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 112Й по маршруту 🚂 Круглое Поле — Москва на 3 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Круглое Поле — Москва на 👍 3 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Круглое Поле,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 3 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:50 Круглое Поле 21 ч. 38 мин. 05:28 Москва 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Круглое Поле — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 112Й Круглое Поле — Москва на карте

Расписание поезда 112Й Круглое Поле — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Круглое Поле 07:50
Набережные Челны 08:07 10 м 08:17 17 м
Менделеевск 08:48 2 м 08:50 48 м
Агрыз 10:32 31 м 11:03 2 ч 30 м
Можга 11:55 3 м 11:58 3 ч 22 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629 12:59 1 м 13:00 4 ч 23 м
Вятские Поляны 13:17 2 м 13:19 4 ч 40 м
Казань Пасс 15:37 40 м 16:17 6 ч 58 м
Зеленый Дол 17:15 2 м 17:17 7 ч 56 м
Урмары 18:17 1 м 18:18 8 ч 56 м
Канаш 18:55 15 м 19:10 9 ч 33 м
Шумерля 20:16 2 м 20:18 10 ч 39 м
Сергач 21:09 4 м 21:13 11 ч 30 м
Смагино 21:54 2 м 21:56 12 ч 11 м
Арзамас 2 22:58 2 м 23:00 13 ч 13 м
Мухтолово 23:36 2 м 23:38 13 ч 49 м
Навашино 00:23 2 м 00:25 14 ч 34 м
Муром 1 00:41 2 м 00:43 14 ч 50 м
Москва Казанская 05:28 19 ч 35 м

Информация о поезде 112Й Круглое Поле — Москва

Пассажирский поезд 112Й Круглое Поле — Москва отправляется со станции Круглое Поле в 07:50 и прибывает на станцию Москва в 05:28. Дорога займёт у вас: 21 ч. 38 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 3 минут.

Стоимость билетов на поезд 112Й Круглое Поле — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 3707 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2648 руб.
Среди удобств поезда 112Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Казань Пасс
  • Расстояние: 793 км.
  • Минимальная цена билета: 2648 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
28 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила

Все хорошо, но хотелось бы, чтобы уборка проводилась и под сидениями. После поездки приходится на вокзале отмывать чемодан. И немного смущает цена. Дорого!

Кристина
Кристина

Хуже проводников я не встречала,видите ли вода у них закончилась в умывальнике,с утра пошла чистить зубы и не оказалось воды попросила у проводника чтоб дал воды на что он мне ответил извините,но до Москвы воды не будет делайте что хотите !ужас !живем в 21 веке ,а в поездах нет воды ,цены на билеты не маленькие,а условий просто никаких!

метизтранс
метизтранс

Климат ужасен, хотя включают и выключают кондиционер общий на вагон. Ночью: То ужасная плотная жара, то умеренный холод. Так , что за ночь приготовьтесь раз пять потеть без одеяла и простыней и раз пять замерзнуть. Тв мониторы, хотя и установлены, — не работают. За час до конечной остановки в туалеты бортпроводники не подходят, им не зачем авгиевы конюшни разбирать. Из положительного — поезд едет и по расписанию. Это все.

Денис
Денис

Ужасная поездка,не удобные кресла маленькие,жара,не довольный проводник,не выспаться

Радик
Радик

Всё было хорошо

Евгений
Евгений

Поездка была превосходной, проводники добрые отзывчивые)))

Дарья
Дарья

Сиденья новые, но не раскладываются! Спать не удалось

Олег
Олег

Всё отлично

Дарья
Дарья

Хороший поезд!

Алсу
Алсу

Очень грязные туалеты.

Галина
Галина

На верхней полке было ОЧЕНЬ жарко

Марина
Марина

Была приятно удивлена. Чистота, светло, а 2 туалета просто поразили. Побывала как за границей. Так держать. Честно, здорово. Не знаю, как в других вагонах, пишу про 7:))))

Сергей
Сергей

Всё было хорошо, но вагоны пора давно сменить на современные

Наталия
Наталия

Все хорошо,но оставляет желать лучшего биотуалет.

Олег
Олег

Нормально доехал, всё супер!

Тимур
Тимур

Ужасная поездка,сиденья не откидываются

Татьяна
Татьяна

В вагоне душно, грязно. В туалете УЖАС.

Роза
Роза

Мне очень понравились проводники нашего вагона
Очень внимательные , вежливые, заботливые

Mарина
Mарина

Все супер !!!

Александр
Александр

здравствуйте. Сама поездка прошла как поезда. Но, отношение проводников… попросил стакан для чая, проводник ответил что как освободится сама принесет… через пол дня поездки снова подошел за стаканом… и снова то же самое… но зато дважды заглядывали проводники в купе, предлагали свои товары. Из за такого персонала, общее впечатление от поездки минус!

Татьяна
Татьяна

Вагон старый, шумный, дребезжит. Присутствует синтетический запах (обшивка стен или коврики). Туалет старый, все оборудование допотопное. К постельному белью нареканий нет, чисто, проводники нормальные. В целом, неплохо, но вагоны СВ (туалеты в частности) требуют реновации.

Сергей
Сергей

Все было хорошо

Александр
Александр

Поездка прошла хорошо

Андрей
Андрей

Все прошло отлично!

Фарид
Фарид

всё хорошо,спасибо!

Татьяна
Татьяна

Поезд «Круглое поле» плацкарт, — обслуживание среднее, а вот фирменный Чебоксарский плацкарт — вот там все понравилось на отлично — и обслуживание, и чистота, и персонал относиться уважительно…

Александр Борисович
Александр Борисович

В ваших вагонах вы возите клопов

Гузаль
Гузаль

Замечательные проводники!

28
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x