Расписание и ЖД билеты на поезд 113С Кисловодск — Челябинск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 113С Кисловодск — Челябинск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 113С по маршруту 🚂 Кисловодск — Челябинск на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кисловодск — Челябинск на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кисловодск,
  2. заполните поле "Куда", например Челябинск
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:01 Кисловодск 2 д. 11 ч. 29 мин. 06:30 Челябинск 47

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Челябинск.

Маршрут движения пассажирского поезда 113С Кисловодск — Челябинск на карте

Расписание поезда 113С Кисловодск — Челябинск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 19:01
Ессентуки 19:29 5 м 19:34 28 м
Пятигорск 19:52 5 м 19:57 46 м
Минеральные Воды 20:30 40 м 21:10 1 ч 19 м
Невинномысская 22:28 7 м 22:35 2 ч 37 м
Армавир Ростовский 23:32 6 м 23:38 3 ч 34 м
Кавказская 00:35 41 м 01:16 4 ч 31 м
Ровное 03:10 3 м 03:13 6 ч 25 м
Ея 03:27 3 м 03:30 6 ч 39 м
Песчанокопская 04:11 5 м 04:16 7 ч 20 м
Сальск 05:25 27 м 05:52 8 ч 29 м
Пролетарская 06:26 3 м 06:29 9 ч 3 м
Двойная 07:00 3 м 07:03 9 ч 34 м
Куберле 07:24 2 м 07:26 9 ч 55 м
Зимовники 07:54 3 м 07:57 10 ч 23 м
Ремонтная 08:37 14 м 08:51 11 ч 3 м
Котельниково 09:40 5 м 09:45 11 ч 52 м
Жутово 10:40 10 м 10:50 12 ч 47 м
Сарепта 12:58 2 м 13:00 14 ч 55 м
Волгоград 1 13:35 48 м 14:23 15 ч 30 м
Петров Вал 17:55 15 м 18:10 19 ч 2 м
Саратов 1 Пасс 21:30 28 м 21:58 22 ч 22 м
Сенная 00:35 3 м 00:38 1 д 59 м
Возрождение 02:11 2 м 02:13 1 д 2 ч 32 м
Сызрань Город 03:19 12 м 03:31 1 д 3 ч 38 м
Самара 06:57 57 м 07:54 1 д 7 ч 4 м
Кинель 08:37 2 м 08:39 1 д 7 ч 47 м
Богатое 09:37 1 м 09:38 1 д 8 ч 45 м
Неприк 10:11 1 м 10:12 1 д 9 ч 18 м
Бузулук 11:05 21 м 11:26 1 д 10 ч 11 м
Тоцкая 12:21 4 м 12:25 1 д 11 ч 6 м
Сорочинская 12:52 7 м 12:59 1 д 11 ч 33 м
Новосергиевская 13:46 4 м 13:50 1 д 12 ч 20 м
Оренбург 15:42 50 м 16:32 1 д 14 ч 12 м
Сакмарская 17:05 1 м 17:06 1 д 14 ч 45 м
Саракташ 18:06 1 м 18:07 1 д 15 ч 45 м
Кувандык 19:22 2 м 19:24 1 д 17 ч
Медногорск 19:54 2 м 19:56 1 д 17 ч 30 м
Никель 21:24 2 м 21:26 1 д 18 ч 58 м
Орск 21:39 31 м 22:10 1 д 19 ч 11 м
Новоорск 22:48 1 м 22:49 1 д 19 ч 49 м
Шильда 23:49 1 м 23:50 1 д 20 ч 49 м
Айдырля 00:10 1 м 00:11 1 д 21 ч 9 м
Байтук 00:30 2 м 00:32 1 д 21 ч 28 м
Бреды 01:07 3 м 01:10 1 д 22 ч 3 м
Карталы 1 02:16 30 м 02:46 1 д 23 ч 9 м
Троицк 04:38 2 м 04:40 2 д 1 ч 1 м
Нижнеувельская 05:10 1 м 05:11 2 д 1 ч 31 м
Челябинск 06:30 2 д 2 ч 50 м

Информация о поезде 113С Кисловодск — Челябинск

Пассажирский поезд 113С Кисловодск — Челябинск отправляется со станции Кисловодск в 19:01 и прибывает на станцию Челябинск в 06:30. Дорога займёт у вас: 2 д. 11 ч. 29 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 47. Самая длинная остановка на маршруте: 57 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 39 минут.

Стоимость билетов на поезд 113С Кисловодск — Челябинск

  • Цена билета в вагоне купе - 3898 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2784 руб.
Среди удобств поезда 113С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 47 станций.
  • Длинная остановка: 57 мин – Самара
  • Расстояние: 3056 км.
  • Минимальная цена билета: 2784 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
Алексей

Давно пора переходить на биотуалеты и кондиционеры !!!! В остальном надо стремиться к лучшему!!!

Евгений
Евгений

Феерический ужас. Что вагон что проводник.

Анатолий
Анатолий

Состояние купе нормальное, белье новое, чистое. Подушки ужасные. Туалет — не био, закрывался на санитарные зоны. Кондиционер общий, холодил не полную мощность, тне регулировался. Собственно, жуткий холод и свел на нет удовольствие от поездки, приехал простуженный, несмотря на то, что голову обвязывал полотенцем и укрывался всем, чем мог. Вагон прицепной, до Самары, номер 14.

Людмила
Людмила

Вагон 6,плацкарт. Спокойная поездка. Немного душно в вагоне, открывали форточку. Вагон постоянно моют, чисто. Вежливые и внимательные проводники.

Наталья
Наталья

Вагон старый, хорошо хоть розетки есть! Полотенца, как кухонные. Грязно очень. Полы не мыли за 18 часов. В туалет вообще противно заходить.

Алексей
Алексей

на 5 б.

Вячеслав
Вячеслав

Отличная поездка

Наталья
Наталья

Впервые воспользовалась онлайн покупкой билета. Всё ок.

Серов Станислав
Серов Станислав

Поездка с 11 по 12 декабря на поезде 114с Кисловодск — Челябинск, вагон 3 плацкартный. Розетки в вагоне не работали (только в начале, возле проводника, и в конце вагона). Мыла в туалете не было. На боковых местах (ближних к проводнику) навалены мешки с бельём. Навязчивая продажа лотерейных билетов и кондитерских изделий.

Игорь
Игорь

По соотношению комфортабельности и обслуживания- выжито всё хорошее. Спасибо.

Владимир
Владимир

Быстро доехал. Не было туалетной бумаги в туалете.

Максим
Максим

Душно. Курят в тамбурах

Анна
Анна

Ужасно холодно, грязно, ещё и кофту стащили!

13
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x