Расписание и ЖД билеты на поезд 113У Челябинск — Кисловодск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 113У Челябинск — Кисловодск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 113У по маршруту 🚂 Челябинск — Кисловодск на 6 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Челябинск — Кисловодск на 👍 4 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Челябинск,
  2. заполните поле "Куда", например Кисловодск
  3. выберите дату, например 6 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:02 Челябинск 2 д. 12 ч. 18 мин. 12:20 Кисловодск 48

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Челябинск — Кисловодск.

Маршрут движения пассажирского поезда 113У Челябинск — Кисловодск на карте

Расписание поезда 113У Челябинск — Кисловодск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Челябинск 00:02
Нижнеувельская 01:13 1 м 01:14 1 ч 11 м
Троицк 01:46 2 м 01:48 1 ч 43 м
Карталы 1 03:42 30 м 04:12 3 ч 37 м
Бреды 05:13 2 м 05:15 4 ч 38 м
Байтук 05:53 1 м 05:54 5 ч 16 м
Айдырля 06:12 1 м 06:13 5 ч 34 м
Шильда 06:29 1 м 06:30 5 ч 50 м
Новоорск 07:29 1 м 07:30 6 ч 49 м
Орск 08:05 42 м 08:47 7 ч 24 м
Никель 09:00 2 м 09:02 7 ч 37 м
Медногорск 10:29 2 м 10:31 9 ч 4 м
Кувандык 11:02 2 м 11:04 9 ч 35 м
Саракташ 12:24 1 м 12:25 10 ч 55 м
Сакмарская 13:19 1 м 13:20 11 ч 49 м
Оренбург 13:50 48 м 14:38 12 ч 19 м
Новосергиевская 16:38 3 м 16:41 14 ч 19 м
Сорочинская 17:27 6 м 17:33 15 ч 5 м
Тоцкая 17:59 3 м 18:02 15 ч 31 м
Бузулук 18:49 21 м 19:10 16 ч 18 м
Неприк 20:04 1 м 20:05 17 ч 12 м
Богатое 20:40 1 м 20:41 17 ч 47 м
Кинель 21:29 2 м 21:31 18 ч 35 м
Самара 22:16 47 м 23:03 19 ч 20 м
Сызрань Город 01:58 12 м 02:10 22 ч 15 м
Возрождение 03:27 2 м 03:29 23 ч 32 м
Сенная 04:52 2 м 04:54 1 д 55 м
Саратов 1 Пасс 08:06 38 м 08:44 1 д 4 ч 7 м
Петров Вал 12:38 9 м 12:47 1 д 8 ч 1 м
Волгоград 1 16:38 42 м 17:20 1 д 11 ч 52 м
Сарепта 17:55 2 м 17:57 1 д 12 ч 27 м
Жутово 19:39 2 м 19:41 1 д 14 ч 9 м
Котельниково 20:34 11 м 20:45 1 д 15 ч 2 м
Ремонтная 21:26 3 м 21:29 1 д 15 ч 43 м
Зимовники 22:08 5 м 22:13 1 д 16 ч 22 м
Куберле 22:42 5 м 22:47 1 д 16 ч 51 м
Двойная 23:09 5 м 23:14 1 д 17 ч 13 м
Пролетарская 23:47 5 м 23:52 1 д 17 ч 46 м
Сальск 00:41 26 м 01:07 1 д 18 ч 35 м
Песчанокопская 02:05 15 м 02:20 1 д 19 ч 33 м
Ея 03:00 28 м 03:28 1 д 20 ч 13 м
Ровное 03:44 14 м 03:58 1 д 20 ч 29 м
Кавказская 06:02 31 м 06:33 1 д 22 ч 33 м
Отрадо-Кубанская 07:05 2 м 07:07 1 д 23 ч 5 м
Армавир Ростовский 07:35 3 м 07:38 1 д 23 ч 33 м
Невинномысская 08:38 10 м 08:48 2 д 33 м
Минеральные Воды 10:02 38 м 10:40 2 д 1 ч 47 м
Пятигорск 11:21 5 м 11:26 2 д 2 ч 28 м
Ессентуки 11:45 5 м 11:50 2 д 2 ч 47 м
Кисловодск 12:20 2 д 3 ч 17 м

Информация о поезде 113У Челябинск — Кисловодск

Пассажирский поезд 113У Челябинск — Кисловодск отправляется со станции Челябинск в 00:02 и прибывает на станцию Кисловодск в 12:20. Дорога займёт у вас: 2 д. 12 ч. 18 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 48. Самая длинная остановка на маршруте: 48 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 1 минут.

Стоимость билетов на поезд 113У Челябинск — Кисловодск

  • Цена билета в вагоне купе - 6146 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4390 руб.
Среди удобств поезда 113У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 48 станций.
  • Длинная остановка: 48 мин – Оренбург
  • Расстояние: 3057 км.
  • Минимальная цена билета: 4390 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей

Все суперр спасибо

Анжела
Анжела

Были очень маленькие купе, три часа стояли в поле толи у поезда поломка, толи на станцию не пускали. Очень жарко, кондиционеров нет

Анатолий
Анатолий

Вагон чистый, белье новое, белоснежное. Матрасы тоже новые. Проводники доброжелательные. Кондиционер работал.

Татьяна
Татьяна

Спасибо. Молодцы

Марина
Марина

Все было отлично! Спасибо!

окспна
окспна

поезд очень чистый. проводницы были очень вежливы и добры.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Вагон оставляет желать лучшего. Грязно в туалетах, вонь в вагоне.кошмар

7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x