Расписание и ЖД билеты на поезд 114Э Хабаровск — Тихоокеанская


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 114Э Хабаровск 1 — Тихоокеанская, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 114Э по маршруту 🚂 Хабаровск 1 — Тихоокеанская на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Хабаровск 1 — Тихоокеанская на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Хабаровск 1,
  2. заполните поле "Куда", например Тихоокеанская
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:04 Хабаровск 1 15 ч. 40 мин. 02:44 Тихоокеанская 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Хабаровск 1 — Тихоокеанская.

Маршрут движения пассажирского поезда 114Э Хабаровск 1 — Тихоокеанская на карте

Расписание поезда 114Э Хабаровск 1 — Тихоокеанская со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 1 11:04
Верино 12:08 1 м 12:09 1 ч 4 м
Вяземская 13:03 15 м 13:18 1 ч 58 м
Бикин 14:54 4 м 14:58 3 ч 34 м
Лучегорск 15:40 1 м 15:41 4 ч 16 м
Губерово 16:11 1 м 16:12 4 ч 46 м
Дальнереченск 1 16:40 3 м 16:43 5 ч 14 м
Ружино 17:36 3 м 17:39 6 ч 7 м
Спасск-Дальний 19:13 3 м 19:16 7 ч 41 м
Сибирцево 20:06 3 м 20:09 8 ч 31 м
Уссурийск 21:15 22 м 21:37 9 ч 37 м
Артем 22:58 1 м 22:59 10 ч 58 м
Смоляниново 23:41 25 м 00:06 11 ч 40 м
Партизанск 01:39 4 м 01:43 13 ч 13 м
Находка 02:24 5 м 02:29 13 ч 54 м
Тихоокеанская 02:44 14 ч 9 м

Информация о поезде 114Э Хабаровск 1 — Тихоокеанская

Пассажирский поезд 114Э Хабаровск 1 — Тихоокеанская отправляется со станции Хабаровск 1 в 11:04 и прибывает на станцию Тихоокеанская в 02:44. Дорога займёт у вас: 15 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 25 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 31 минут.

Стоимость билетов на поезд 114Э Хабаровск 1 — Тихоокеанская

  • Цена билета в вагоне купе - 3514 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2510 руб.
Среди удобств поезда 114Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 25 мин – Смоляниново
  • Расстояние: 912 км.
  • Минимальная цена билета: 2510 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена

Вежливый проводник все хорошо

Никита
Никита

Очень жарко.

Юлия
Юлия

Проводница ужасная хамка!!!

Ольга
Ольга

Вагон был новый, что немаловажно. Вагон чистый. Отсутствовало мыло в туалетных комнатах. Персонал вежливый. Ночью было тяжело спать — когда включали отопление, то было очень жарко, отключали — холодно и так на протяжении всей ночи.

Гнатюк Сергей
Гнатюк Сергей

Хорошо

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Плацкартные вагоны давно требуют модернизации

6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x