Расписание и ЖД билеты на поезд 115И Нижневартовск — Барнаул


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 115И Нижневартовск — Барнаул, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 115И по маршруту 🚂 Нижневартовск — Барнаул на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижневартовск — Барнаул на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижневартовск,
  2. заполните поле "Куда", например Барнаул
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:16 Нижневартовск 2 д. 2 ч. 08:16 Барнаул 19

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижневартовск — Барнаул.

Маршрут движения пассажирского поезда 115И Нижневартовск — Барнаул на карте

Расписание поезда 115И Нижневартовск — Барнаул со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 1 06:16
Мегион 07:05 12 м 07:17 49 м
Лангепасовский 08:37 5 м 08:42 2 ч 9 м
Ульт Ягун 10:20 2 м 10:22 3 ч 47 м
Сургут 12:44 53 м 13:37 6 ч 9 м
Усть-Юган 14:47 2 м 14:49 7 ч 19 м
Пыть-Ях 15:15 8 м 15:23 7 ч 45 м
Куть-Ях 16:51 2 м 16:53 9 ч 13 м
Салым 17:56 2 м 17:58 10 ч 16 м
Демьянка 19:58 16 м 20:14 12 ч 16 м
Юность-Комсомольская 21:47 2 м 21:49 13 ч 49 м
Тобольск 23:19 5 м 23:24 15 ч 19 м
Тюмень 03:07 51 м 03:58 19 ч 2 м
Ялуторовск 05:13 2 м 05:15 20 ч 17 м
Заводоуковская 05:38 2 м 05:40 20 ч 40 м
Омутинская 06:39 2 м 06:41 21 ч 39 м
Ишим 08:17 15 м 08:32 23 ч 15 м
Маслянская 09:11 2 м 09:13 23 ч 54 м
Называевская 10:17 2 м 10:19 1 д 58 м
Любинская 11:18 2 м 11:20 1 д 1 ч 57 м
Омск 12:05 4 ч 40 м 16:45 1 д 2 ч 42 м
Калачинская 17:48 2 м 17:50 1 д 3 ч 45 м
Татарская 18:50 2 м 18:52 1 д 4 ч 45 м
Чаны 19:28 2 м 19:30 1 д 5 ч 21 м
Озеро-Карачинское 19:42 5 м 19:47 1 д 5 ч 33 м
Барабинск 20:48 30 м 21:18 1 д 6 ч 34 м
Каргат 22:32 2 м 22:34 1 д 7 ч 48 м
Чулымская 23:06 2 м 23:08 1 д 8 ч 20 м
Новосибирск-Главный 00:36 2 ч 51 м 03:27 1 д 9 ч 48 м
Бердск 04:17 2 м 04:19 1 д 10 ч 38 м
Искитим 04:44 16 м 05:00 1 д 11 ч 3 м
Линево 05:28 2 м 05:30 1 д 11 ч 31 м
Черепаново 05:58 27 м 06:25 1 д 11 ч 59 м
Усть-Тальменская 07:05 2 м 07:07 1 д 12 ч 39 м
Алтайская 07:51 5 м 07:56 1 д 13 ч 23 м
Барнаул 08:16 1 д 13 ч 43 м

Информация о поезде 115И Нижневартовск — Барнаул

Пассажирский поезд 115И Нижневартовск — Барнаул отправляется со станции Нижневартовск в 06:16 и прибывает на станцию Барнаул в 08:16. Дорога займёт у вас: 2 д. 2 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 19. Самая длинная остановка на маршруте: 280 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 17 минут.

Стоимость билетов на поезд 115И Нижневартовск — Барнаул

  • Цена билета в вагоне купе - 4990 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3564 руб.
Среди удобств поезда 115И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 19 станций.
  • Длинная остановка: 280 мин – Омск
  • Расстояние: 947 км.
  • Минимальная цена билета: 3564 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x