Расписание и ЖД билеты на поезд Омич 115Н Омск — Нижневартовск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Омич 115Н Омск — Нижневартовск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 115Н по маршруту 🚂 Омск — Нижневартовск на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Омск — Нижневартовск на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Омск,
  2. заполните поле "Куда", например Нижневартовск
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:28 Омск 1 д. 1 ч. 32 мин. 19:00 Нижневартовск 19

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Омск — Нижневартовск.

Маршрут движения пассажирского поезда Омич 115Н Омск — Нижневартовск на карте

Расписание поезда Омич 115Н Омск — Нижневартовск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Омск 17:28
Любинская 18:15 2 м 18:17 47 м
Называевская 19:14 2 м 19:16 1 ч 44 м
Маслянская 20:20 2 м 20:22 2 ч 48 м
Ишим 21:06 15 м 21:21 3 ч 32 м
Голышманово 22:20 3 м 22:23 4 ч 31 м
Омутинская 22:57 2 м 22:59 5 ч 5 м
Заводоуковская 23:52 3 м 23:55 5 ч 58 м
Ялуторовск 00:16 3 м 00:19 6 ч 19 м
Тюмень 01:20 33 м 01:53 7 ч 20 м
Тобольск 05:28 15 м 05:43 10 ч 55 м
Юность-Комсомольская 07:13 2 м 07:15 12 ч 25 м
Демьянка 08:39 16 м 08:55 13 ч 49 м
Салым 10:37 2 м 10:39 15 ч 31 м
Куть-Ях 11:25 2 м 11:27 16 ч 17 м
Пыть-Ях 12:35 5 м 12:40 17 ч 25 м
Сургут 13:56 40 м 14:36 18 ч 41 м
Ульт Ягун 15:48 5 м 15:53 19 ч 53 м
Лангепасовский 16:59 11 м 17:10 20 ч 59 м
Мегион 18:00 13 м 18:13 21 ч 49 м
Нижневартовск 1 19:00 22 ч 36 м

Информация о поезде Омич 115Н Омск — Нижневартовск

Пассажирский поезд Омич 115Н Омск — Нижневартовск отправляется со станции Омск в 17:28 и прибывает на станцию Нижневартовск в 19:00. Дорога займёт у вас: 1 д. 1 ч. 32 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 19. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 56 минут.

Стоимость билетов на поезд Омич 115Н Омск — Нижневартовск

  • Цена билета в вагоне купе - 7008 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5006 руб.
Среди удобств поезда 115Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 19 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Сургут
  • Расстояние: 1493 км.
  • Минимальная цена билета: 5006 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
дмитрий
дмитрий

нормально

Светлана
Светлана

Все прошло отлично! Спасибо!

Юлия
Юлия

Большое спасибо за внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому пассажиру. В вагоне чисто, тепло и очень комфортно, проводники внимательные, отзывчивые и с чувством юмора. Было очень приятно.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все хорошо. единственное 2 минуса -я не увидела розетки, чтобы зарядить телефон и от окна очень дуло.В остальном все понравилось. Еще подарки детям подарили!

Владимир
Владимир

Чисто приятно!
Вежливый персонал!

Наталья
Наталья

Второй год пользуюсь услугами 115 поезда, все устраивает: комфорт, чистота, вежливый персонал.

Наталья
Наталья

115 поездом пользуюсь уже больше года. Меня устраивает практически всё: и персонал, обслуживание, комфорт и чистота.

Канат
Канат

Отлично мне все понравилась

Денис
Денис

Ехал 3 февраля 2018 года, очень остался всем доволен

Алексей
Алексей

Проводники вежливые, чисто, тепло.

Светлана
Светлана

Спасибо за хорошую поездку! Поезд Омск-Нижневартовск! Чисто, комфортно и внимательный персонал.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Проводники очень вежливые, услужливые и обходительные. Поездка с ними была очень комфортной. Порадовали постельные принадлежности чистотой

12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x