Расписание и ЖД билеты на поезд 117Е Челябинск — Кисловодск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 117Е Челябинск — Кисловодск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 117Е по маршруту 🚂 Челябинск — Кисловодск на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Челябинск — Кисловодск на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Челябинск,
  2. заполните поле "Куда", например Кисловодск
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:10 Челябинск 2 д. 11 ч. 33 мин. 05:43 Кисловодск 46

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Челябинск — Кисловодск.

Маршрут движения пассажирского поезда 117Е Челябинск — Кисловодск на карте

Расписание поезда 117Е Челябинск — Кисловодск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Челябинск 18:10
Миасс 1 19:49 2 м 19:51 1 ч 39 м
Златоуст 21:02 2 м 21:04 2 ч 50 м
Бердяуш 22:02 1 м 22:03 3 ч 48 м
Сулея 22:34 2 м 22:36 4 ч 19 м
Вязовая 23:24 2 м 23:26 5 ч 7 м
Усть-Катав 23:44 1 м 23:45 5 ч 25 м
Кропачево 00:14 23 м 00:37 5 ч 54 м
Уфа 03:20 40 м 04:00 8 ч 37 м
Аксаково 07:49 2 м 07:51 12 ч 26 м
Абдулино 08:47 12 м 08:59 13 ч 22 м
Бугуруслан 10:12 2 м 10:14 14 ч 35 м
Новоотрадная 11:22 2 м 11:24 15 ч 43 м
Кинель 12:12 2 м 12:14 16 ч 31 м
Самара 12:57 46 м 13:43 17 ч 14 м
Сызрань 1 16:17 5 м 16:22 19 ч 48 м
Кузнецк 18:10 5 м 18:15 21 ч 36 м
Пенза 1 20:25 40 м 21:05 23 ч 46 м
Сердобск 23:07 2 м 23:09 1 д 1 ч 48 м
Ртищево 1 00:04 11 м 00:15 1 д 2 ч 43 м
Аркадак 01:08 2 м 01:10 1 д 3 ч 36 м
Балашов-Пассажирский 02:01 23 м 02:24 1 д 4 ч 27 м
Поворино 04:16 15 м 04:31 1 д 6 ч 19 м
Новохоперск 05:17 2 м 05:19 1 д 7 ч 5 м
Таловая 06:15 2 м 06:17 1 д 8 ч 1 м
Бобров 07:02 2 м 07:04 1 д 8 ч 46 м
Лиски 08:00 43 м 08:43 1 д 9 ч 42 м
Россошь 10:37 23 м 11:00 1 д 11 ч 36 м
Митрофановка 11:33 2 м 11:35 1 д 12 ч 9 м
Кантемировка 12:08 2 м 12:10 1 д 12 ч 42 м
Чертково 12:50 2 м 12:52 1 д 13 ч 22 м
Миллерово 13:42 2 м 13:44 1 д 14 ч 12 м
Каменская 14:45 2 м 14:47 1 д 15 ч 13 м
Лихая 15:10 25 м 15:35 1 д 15 ч 36 м
Зверево 16:02 2 м 16:04 1 д 16 ч 3 м
Сулин 16:22 2 м 16:24 1 д 16 ч 21 м
Шахтная 17:40 2 м 17:42 1 д 17 ч 37 м
Новочеркасск 18:26 2 м 18:28 1 д 18 ч 21 м
Ростов-Главный 19:38 23 м 20:01 1 д 19 ч 31 м
Кущевка 21:18 3 м 21:21 1 д 20 ч 48 м
Тихорецкая 22:40 2 м 22:42 1 д 22 ч 7 м
Кавказская 23:37 15 м 23:52 1 д 23 ч 2 м
Армавир Ростовский 00:59 3 м 01:02 2 д 9 м
Невинномысская 02:06 5 м 02:11 2 д 1 ч 13 м
Минеральные Воды 03:25 45 м 04:10 2 д 2 ч 27 м
Пятигорск 04:42 5 м 04:47 2 д 2 ч 59 м
Ессентуки 05:07 5 м 05:12 2 д 3 ч 19 м
Кисловодск 05:43 2 д 3 ч 50 м

Информация о поезде 117Е Челябинск — Кисловодск

Пассажирский поезд 117Е Челябинск — Кисловодск отправляется со станции Челябинск в 18:10 и прибывает на станцию Кисловодск в 05:43. Дорога займёт у вас: 2 д. 11 ч. 33 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 46. Самая длинная остановка на маршруте: 46 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 43 минут.

Стоимость билетов на поезд 117Е Челябинск — Кисловодск

  • Цена билета в вагоне купе - 6264 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4474 руб.
Среди удобств поезда 117Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 46 станций.
  • Длинная остановка: 46 мин – Самара
  • Расстояние: 1657 км.
  • Минимальная цена билета: 4474 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x