Расписание и ЖД билеты на поезд 117Н Новокузнецк — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 117Н Новокузнецк — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 117Н по маршруту 🚂 Новокузнецк — Москва на 3 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новокузнецк — Москва на 👍 3 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новокузнецк,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 3 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:03 Новокузнецк 2 д. 11 ч. 35 мин. 05:38 Москва 45

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новокузнецк — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 117Н Новокузнецк — Москва на карте

Расписание поезда 117Н Новокузнецк — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 18:03
Прокопьевск Пасс 18:44 10 м 18:54 41 м
Киселевск Пасс 19:16 3 м 19:19 1 ч 3 м
Трудармейская 19:45 3 м 19:48 1 ч 29 м
Белово 20:46 14 м 21:00 2 ч 27 м
Егозово 21:43 3 м 21:46 3 ч 10 м
Промышленная 22:22 4 м 22:26 3 ч 46 м
Тогучин 23:48 40 м 00:28 5 ч 8 м
Инская 02:22 1 м 02:23 7 ч 2 м
Новосибирск-Главный 02:57 52 м 03:49 7 ч 36 м
Обь 04:15 2 м 04:17 8 ч 2 м
Чулымская 05:49 2 м 05:51 9 ч 34 м
Барабинск 07:42 10 м 07:52 11 ч 25 м
Чаны 08:59 5 м 09:04 12 ч 32 м
Татарская 09:37 2 м 09:39 13 ч 5 м
Калачинская 10:32 2 м 10:34 13 ч 58 м
Омск 11:30 37 м 12:07 14 ч 54 м
Называевская 13:45 2 м 13:47 16 ч 32 м
Маслянская 14:51 1 м 14:52 17 ч 36 м
Ишим 15:36 15 м 15:51 18 ч 20 м
Голышманово 16:47 2 м 16:49 19 ч 16 м
Заводоуковская 18:04 2 м 18:06 20 ч 31 м
Ялуторовск 18:25 2 м 18:27 20 ч 50 м
Тюмень 19:38 37 м 20:15 22 ч 1 м
Еланский 23:10 2 м 23:12 1 д 56 м
Екатеринбург Пассажирский 01:09 55 м 02:04 1 д 2 ч 53 м
Ревда 02:53 2 м 02:55 1 д 3 ч 42 м
Дружинино 03:36 30 м 04:06 1 д 4 ч 23 м
Красноуфимск 06:06 2 м 06:08 1 д 6 ч 23 м
Чад 07:06 1 м 07:07 1 д 7 ч 21 м
Чернушка 08:05 2 м 08:07 1 д 8 ч 19 м
Янаул 09:05 2 м 09:07 1 д 9 ч 17 м
Амзя 09:38 1 м 09:39 1 д 9 ч 48 м
Сарапул 10:23 2 м 10:25 1 д 10 ч 32 м
Агрыз 11:19 15 м 11:34 1 д 11 ч 26 м
Можга 12:25 3 м 12:28 1 д 12 ч 17 м
Кизнер 13:11 3 м 13:14 1 д 13 ч
Вятские Поляны 14:01 2 м 14:03 1 д 13 ч 47 м
Восстание Пассажирская 16:25 5 м 16:30 1 д 16 ч 9 м
Канаш 19:08 15 м 19:23 1 д 18 ч 47 м
Шумерля 20:28 2 м 20:30 1 д 19 ч 52 м
Сергач 21:23 4 м 21:27 1 д 20 ч 45 м
Бобыльская 22:41 2 м 22:43 1 д 21 ч 59 м
Арзамас 2 23:10 2 м 23:12 1 д 22 ч 26 м
Навашино 00:35 2 м 00:37 1 д 23 ч 49 м
Муром 1 00:53 2 м 00:55 2 д 5 м
Москва Казанская 05:38 2 д 4 ч 48 м

Информация о поезде 117Н Новокузнецк — Москва

Пассажирский поезд 117Н Новокузнецк — Москва отправляется со станции Новокузнецк в 18:03 и прибывает на станцию Москва в 05:38. Дорога займёт у вас: 2 д. 11 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 45. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд 117Н Новокузнецк — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 9531 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6808 руб.
Среди удобств поезда 117Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 45 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 3629 км.
  • Минимальная цена билета: 6808 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
26 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лариса
Лариса

Более ужасного поезда ещё не встречала . Матрасы из 70 годов , на которых спать просто не возможно . Вентиляции вообще нет . Туалет — это вообще ужас . Живем в 21 веке , и ещё существуют такие ужасные вагоны .

Надия
Надия

Надо взбодрить персонал и поменять срочно туалеты!!!

Екатерина
Екатерина

Все хорошо

Альбина
Альбина

Поездкой довольна!
Проводник Ольга — достойная работа и забота отпассадмрах
Новый матрасы — это классно! Удобно и меньше пыли (у меня аллергия на пыль).
Спасибо, что в последние сутки добавили 4-ый вагон.
Хорошо, что проводники не пустили пьяных пассажиров в вагон.
Работа проводников и новый матрас, чистый вагон оставили хорошее впечатление.

ALEXANDER
ALEXANDER

В поезде нет буфета или вагона ресторана. Вагоны старые соответственно туалет закрывают на станциях, в купе оторваны полки, люди курят в тамбуре, дым тянет в вагон, по коридору в вагоне бегают дети, шумят мешают отдыхать.

Марина
Марина

В поезде очень жарко!!!! 34°C — это вообще нормально за такие деньги??? Нет кондиционера! Все пассажиры стояли в коридоре у окон! Дети плакали постоянно от жары. В купе не работала дверь….И купе было постоянно открыто — а у нас в купе 3 детей! Так же в поезде нет вагона- ресторана….хотелось накормить детей горячим….нормальной пищей….тк своя НОРМАЛЬНАЯ пища в такой жаре долго не протянет…..
Поездка была отвратительное и не комфортной….
Единственный плюс- матрасы новые и в таком чехле…..водонепроницаемым и матрас из поролона а не из ваты как раньше

Ольга Горбунова
Ольга Горбунова

Туалет очень, очень грязный, просто отвратительный. Остальное достаточно хорошо. Нет кондиционера. Было очень душно

Елена
Елена

Ужасно старый вагон. В жару 30 градусов просто ужас. Кондиционера нет….

Ирина
Ирина

Поездка прошла отлично, не считая жары в вагоне. Обслуживание достойное , чистота в вагоне. Одно плохо старые вагоны без Кондиционеров , летом неточен комфортно

Олег
Олег

Вагон 5 пладскард нет кондоров жара,розетки для зарядки сотовых совдепия,,вагон старый цена завышена .

Светлана
Светлана

Понравилось обслуживание проводников. Не помню имя женщины, но она умничка!

Юрий
Юрий

Маме все понравилось!)))

Алия
Алия

Сначала было жарко,ночью в вагоне стало прохладно и всю дорогу продрогла.

Сергей
Сергей

Поездка прошла нормально

Инна
Инна

Хорошие проводники.В поездке просто отдохнула. Спасибо за скидку.

Наталья
Наталья

Старый поезд, очень душно и нечем дышать

Тюмина Светлана
Тюмина Светлана

Все хорошо: обслуживание вежливое, соседи понятные, Уборка вагона и санузла производится во время. Одно пожелание — заменить старые вагоны советского периода на современные с кондиционером, электронным табло, современным биотуалетом

Катерина
Катерина

Всё было хорошо

Вера
Вера

Комфорт как в обычном плацкартном вагоне.

Дмитрий
Дмитрий

Ехал в 9 вагоне. То, что он был новый, радовало больше всего. Огромный плюс в том, что розетки 220V в каждом плацкарте. Проводницы тоже оказались отзывчивые и дружелюбные.

Ирина
Ирина

15.11 я ехала на поезде №117 Тюмень- Екатеринбург, в 6 вагоне. Поезд старого образца. В поезде чисто, тепло. Проводницы вежливые и услужливые.

Галина
Галина

Порадовали только проводники: доброжелательные, вежливые. В вагоне чисто, в туалете постоянно были бумажные полотенца, бумага, мыло. Вагон старый, в купе все постоянно скрипело и дребезжало, дверь не закрывалась, невозможно зарядить телефон, единственная розетка возле купе проводников.

Александр
Александр

Все прошло отлично!!! Купил билет через приложение, подошёл к своему вагону, показал паспорт и занял своё место. Никаких тебе очередей за ненужными бумажными билетами. Немного подкачали соседи по плацкарту, но тут уж ничего не поделать)

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все понравилось, время, проведённое в дороге, не заметили

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все понравилось,проводники очень вежливые

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень душно, нет биотуалетов!

26
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x