Расписание и ЖД билеты на поезд 117НУ Новокузнецк — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 117НУ Новокузнецк — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 117НУ по маршруту 🚂 Новокузнецк — Москва на 3 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новокузнецк — Москва на 👍 3 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новокузнецк,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 3 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:03 Новокузнецк 2 д. 11 ч. 35 мин. 05:38 Москва 47

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новокузнецк — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 117НУ Новокузнецк — Москва на карте

Расписание поезда 117НУ Новокузнецк — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 18:03
Прокопьевск Пасс 18:44 10 м 18:54 41 м
Киселевск Пасс 19:16 3 м 19:19 1 ч 3 м
Трудармейская 19:45 3 м 19:48 1 ч 29 м
Белово 20:46 14 м 21:00 2 ч 27 м
Егозово 21:43 3 м 21:46 3 ч 10 м
Промышленная 22:22 4 м 22:26 3 ч 46 м
Тогучин 23:48 40 м 00:28 5 ч 8 м
Инская 02:22 1 м 02:23 7 ч 2 м
Новосибирск-Главный 02:57 52 м 03:49 7 ч 36 м
Обь 04:15 2 м 04:17 8 ч 2 м
Чулымская 05:49 2 м 05:51 9 ч 34 м
Барабинск 07:42 10 м 07:52 11 ч 25 м
Чаны 08:59 5 м 09:04 12 ч 32 м
Татарская 09:37 2 м 09:39 13 ч 5 м
Калачинская 10:32 2 м 10:34 13 ч 58 м
Омск 11:30 37 м 12:07 14 ч 54 м
Называевская 13:45 2 м 13:47 16 ч 32 м
Маслянская 14:51 1 м 14:52 17 ч 36 м
Ишим 15:36 15 м 15:51 18 ч 20 м
Голышманово 16:47 2 м 16:49 19 ч 16 м
Заводоуковская 18:04 2 м 18:06 20 ч 31 м
Ялуторовск 18:25 2 м 18:27 20 ч 50 м
Тюмень 19:38 37 м 20:15 22 ч 1 м
Еланский 23:10 2 м 23:12 1 д 56 м
Екатеринбург Пассажирский 01:09 55 м 02:04 1 д 2 ч 53 м
Ревда 02:53 2 м 02:55 1 д 3 ч 42 м
Дружинино 03:36 30 м 04:06 1 д 4 ч 23 м
Красноуфимск 06:06 2 м 06:08 1 д 6 ч 23 м
Чад 07:06 1 м 07:07 1 д 7 ч 21 м
Чернушка 08:05 2 м 08:07 1 д 8 ч 19 м
Янаул 09:05 2 м 09:07 1 д 9 ч 17 м
Амзя 09:38 1 м 09:39 1 д 9 ч 48 м
Сарапул 10:23 2 м 10:25 1 д 10 ч 32 м
Агрыз 11:19 15 м 11:34 1 д 11 ч 26 м
Можга 12:25 3 м 12:28 1 д 12 ч 17 м
Кизнер 13:11 3 м 13:14 1 д 13 ч
Вятские Поляны 14:01 2 м 14:03 1 д 13 ч 47 м
Восстание Пассажирская 16:25 5 м 16:30 1 д 16 ч 9 м
Канаш 19:08 15 м 19:23 1 д 18 ч 47 м
Шумерля 20:28 2 м 20:30 1 д 19 ч 52 м
Сергач 21:23 4 м 21:27 1 д 20 ч 45 м
Бобыльская 22:41 2 м 22:43 1 д 21 ч 59 м
Арзамас 2 23:10 2 м 23:12 1 д 22 ч 26 м
Навашино 00:35 2 м 00:37 1 д 23 ч 49 м
Муром 1 00:53 2 м 00:55 2 д 5 м
Москва Казанская 05:38 2 д 4 ч 48 м

Информация о поезде 117НУ Новокузнецк — Москва

Пассажирский поезд 117НУ Новокузнецк — Москва отправляется со станции Новокузнецк в 18:03 и прибывает на станцию Москва в 05:38. Дорога займёт у вас: 2 д. 11 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 47. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд 117НУ Новокузнецк — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 10161 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7258 руб.
Среди удобств поезда 117НУ – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 47 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 3629 км.
  • Минимальная цена билета: 7258 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Альбины
Альбины

Всё отлично! Спасибо!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x