Расписание и ЖД билеты на поезд 117П Киев — Черновцы


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 117П Киев — Черновцы, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 117П по маршруту 🚂 Киев — Черновцы на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киев — Черновцы на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киев,
  2. заполните поле "Куда", например Черновцы
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:05 Киев 11 ч. 52 мин. 07:57 Черновцы 34

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киев — Черновцы.

Маршрут движения пассажирского поезда 117П Киев — Черновцы на карте

Расписание поезда 117П Киев — Черновцы со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киев-Пассажирский 20:05
Фастов 1 20:58 2 м 21:00 53 м
Казатин-1 22:08 2 м 22:10 2 ч 1 м
Калиновка 1 22:44 2 м 22:46 2 ч 35 м
Винница 23:04 3 м 23:07 2 ч 53 м
Хмельницкий 00:57 3 м 01:00 4 ч 43 м
Гречаны 01:10 16 м 01:26 4 ч 53 м
Дунаевцы 02:44 2 м 02:46 6 ч 11 м
Каменец-Подольский 03:43 5 м 03:48 7 ч 8 м
Ларга 04:51 23 м 05:14 8 ч 11 м
Новоселица 07:09 2 м 07:11 10 ч 6 м
Черновцы 07:57 10 ч 52 м

Информация о поезде 117П Киев — Черновцы

Пассажирский поезд 117П Киев — Черновцы отправляется со станции Киев в 20:05 и прибывает на станцию Черновцы в 07:57. Дорога займёт у вас: 11 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 34. Самая длинная остановка на маршруте: 23 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 117П Киев — Черновцы

  • Цена билета в вагоне купе - 1137 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 812 руб.
Среди удобств поезда 117П – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 34 станций.
  • Длинная остановка: 23 мин – Ларга
  • Расстояние: 406 км.
  • Минимальная цена билета: 812 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x