Расписание и ЖД билеты на поезд 117У Новокузнецк — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 117У Новокузнецк — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 117У по маршруту 🚂 Новокузнецк — Москва на 3 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новокузнецк — Москва на 👍 3 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новокузнецк,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 3 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:03 Новокузнецк 2 д. 11 ч. 35 мин. 05:38 Москва 35

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новокузнецк — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 117У Новокузнецк — Москва на карте

Расписание поезда 117У Новокузнецк — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 18:03
Прокопьевск Пасс 18:44 10 м 18:54 41 м
Киселевск Пасс 19:16 3 м 19:19 1 ч 3 м
Трудармейская 19:45 3 м 19:48 1 ч 29 м
Белово 20:46 14 м 21:00 2 ч 27 м
Егозово 21:43 3 м 21:46 3 ч 10 м
Промышленная 22:22 4 м 22:26 3 ч 46 м
Тогучин 23:48 40 м 00:28 5 ч 8 м
Инская 02:22 1 м 02:23 7 ч 2 м
Новосибирск-Главный 02:57 52 м 03:49 7 ч 36 м
Обь 04:15 2 м 04:17 8 ч 2 м
Чулымская 05:49 2 м 05:51 9 ч 34 м
Барабинск 07:42 10 м 07:52 11 ч 25 м
Чаны 09:01 5 м 09:06 12 ч 34 м
Татарская 09:40 2 м 09:42 13 ч 8 м
Калачинская 10:35 2 м 10:37 14 ч 1 м
Омск 11:33 37 м 12:10 14 ч 57 м
Называевская 13:45 2 м 13:47 16 ч 32 м
Маслянская 14:51 1 м 14:52 17 ч 36 м
Ишим 15:36 15 м 15:51 18 ч 20 м
Голышманово 16:47 2 м 16:49 19 ч 16 м
Заводоуковская 18:04 2 м 18:06 20 ч 31 м
Ялуторовск 18:25 2 м 18:27 20 ч 50 м
Тюмень 19:38 20 м 19:58 22 ч 1 м
Еланский 23:08 2 м 23:10 1 д 1 ч 11 м
Екатеринбург Пассажирский 01:09 55 м 02:04 1 д 3 ч 10 м
Ревда 02:53 2 м 02:55 1 д 3 ч 59 м
Дружинино 03:36 30 м 04:06 1 д 4 ч 40 м
Красноуфимск 06:06 2 м 06:08 1 д 6 ч 40 м
Чад 07:06 1 м 07:07 1 д 7 ч 38 м
Чернушка 08:05 2 м 08:07 1 д 8 ч 36 м
Янаул 09:01 2 м 09:03 1 д 9 ч 30 м
Амзя 09:42 1 м 09:43 1 д 10 ч 9 м
Сарапул 10:28 1 м 10:29 1 д 10 ч 54 м
Агрыз 11:19 15 м 11:34 1 д 11 ч 44 м
Можга 12:25 3 м 12:28 1 д 12 ч 35 м
Кизнер 13:11 3 м 13:14 1 д 13 ч 18 м
Вятские Поляны 14:01 2 м 14:03 1 д 14 ч 5 м
Восстание Пассажирская 16:25 5 м 16:30 1 д 16 ч 27 м
Канаш 19:08 15 м 19:23 1 д 19 ч 5 м
Шумерля 20:28 2 м 20:30 1 д 20 ч 10 м
Сергач 21:23 4 м 21:27 1 д 21 ч 3 м
Бобыльская 22:46 2 м 22:48 1 д 22 ч 22 м
Арзамас 2 23:14 2 м 23:16 1 д 22 ч 48 м
Навашино 00:36 2 м 00:38 2 д 8 м
Муром 1 00:54 2 м 00:56 2 д 24 м
Москва Казанская 05:38 2 д 5 ч 6 м

Информация о поезде 117У Новокузнецк — Москва

Пассажирский поезд 117У Новокузнецк — Москва отправляется со станции Новокузнецк в 18:03 и прибывает на станцию Москва в 05:38. Дорога займёт у вас: 2 д. 11 ч. 35 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 35. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 29 минут.

Стоимость билетов на поезд 117У Новокузнецк — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 11190 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7993 руб.
Среди удобств поезда 117У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 35 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 3629 км.
  • Минимальная цена билета: 7993 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина

Новый вагон, комфортабельный.

Татьяна
Татьяна

Вагон обрадовал. Персонал всегда прекрасен. Но пассажиры мало воспитаны из стран ближнего зарубежья. Это просто тяжко!

Сергей
Сергей

Давно не ездил кое-что поменялось понравилось что био туалет установили

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x