Расписание и ЖД билеты на поезд 118Е Москва — Новокузнецк


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 118Е Москва — Новокузнецк, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 118Е по маршруту 🚂 Москва — Новокузнецк на 9 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Новокузнецк на 👍 7 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Новокузнецк
  3. выберите дату, например 9 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:18 Москва 3 д. 10 ч. 29 мин. 23:47 Новокузнецк 46

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Новокузнецк.

Маршрут движения пассажирского поезда 118Е Москва — Новокузнецк на карте

Расписание поезда 118Е Москва — Новокузнецк со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 13:18
Вековка 16:26 23 м 16:49 3 ч 8 м
Муром 1 17:58 3 м 18:01 4 ч 17 м
Навашино 18:18 4 м 18:22 4 ч 34 м
Арзамас 2 19:51 3 м 19:54 6 ч 3 м
Сергач 21:40 2 м 21:42 7 ч 49 м
Пильна 22:13 2 м 22:15 8 ч 20 м
Шумерля 22:41 3 м 22:44 8 ч 46 м
Канаш 23:40 15 м 23:55 9 ч 42 м
Казань Пасс 02:08 5 м 02:13 11 ч 55 м
Вятские Поляны 04:41 2 м 04:43 14 ч 23 м
Кизнер 05:20 1 м 05:21 15 ч
Можга 06:04 1 м 06:05 15 ч 43 м
Агрыз 06:57 15 м 07:12 16 ч 35 м
Сарапул 08:07 2 м 08:09 17 ч 30 м
Амзя 08:51 1 м 08:52 18 ч 12 м
Янаул 09:25 2 м 09:27 18 ч 45 м
Чернушка 10:28 1 м 10:29 19 ч 46 м
Чад 11:30 1 м 11:31 20 ч 47 м
Красноуфимск 12:13 2 м 12:15 21 ч 29 м
Дружинино 14:05 29 м 14:34 23 ч 19 м
Ревда 15:11 2 м 15:13 23 ч 56 м
Екатеринбург Пассажирский 16:02 31 м 16:33 1 д 45 м
Богданович 18:54 2 м 18:56 1 д 3 ч 6 м
Еланский 19:22 2 м 19:24 1 д 3 ч 32 м
Камышлов 19:41 2 м 19:43 1 д 3 ч 49 м
Тюмень 22:07 20 м 22:27 1 д 6 ч 13 м
Заводоуковская 23:52 2 м 23:54 1 д 7 ч 38 м
Ишим 02:17 12 м 02:29 1 д 10 ч 1 м
Маслянская 03:12 2 м 03:14 1 д 10 ч 44 м
Называевская 04:11 2 м 04:13 1 д 11 ч 41 м
Омск 06:14 18 м 06:32 1 д 13 ч 42 м
Калачинская 07:42 2 м 07:44 1 д 14 ч 52 м
Татарская 08:53 2 м 08:55 1 д 16 ч 1 м
Чаны 09:31 2 м 09:33 1 д 16 ч 37 м
Барабинск 10:39 23 м 11:02 1 д 17 ч 43 м
Чулымская 12:44 2 м 12:46 1 д 19 ч 25 м
Обь 13:59 2 м 14:01 1 д 20 ч 38 м
Новосибирск-Главный 14:24 1 ч 5 м 15:29 1 д 21 ч 1 м
Инская 15:53 2 м 15:55 1 д 21 ч 25 м
Тогучин 17:34 38 м 18:12 1 д 23 ч 4 м
Промышленная 19:52 10 м 20:02 2 д 44 м
Егозово 20:44 2 м 20:46 2 д 1 ч 26 м
Белово 21:29 30 м 21:59 2 д 2 ч 9 м
Трудармейская 22:56 2 м 22:58 2 д 3 ч 6 м
Киселевск Пасс 23:22 3 м 23:25 2 д 3 ч 30 м
Прокопьевск Пасс 23:47 15 м 00:02 3 д 3 ч 52 м
Новокузнецк 00:44 3 д 4 ч 34 м

Информация о поезде 118Е Москва — Новокузнецк

Пассажирский поезд 118Е Москва — Новокузнецк отправляется со станции Москва в 13:18 и прибывает на станцию Новокузнецк в 23:47. Дорога займёт у вас: 3 д. 10 ч. 29 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 46. Самая длинная остановка на маршруте: 65 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 52 минут.

Стоимость билетов на поезд 118Е Москва — Новокузнецк

  • Цена билета в вагоне купе - 8827 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6305 руб.
Среди удобств поезда 118Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 46 станций.
  • Длинная остановка: 65 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 3113 км.
  • Минимальная цена билета: 6305 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Зарина
Зарина

Было очень холодно, ехала в конце вагона. Приходилось спать под двумя одеялами и в одежде!!!

Вера
Вера

Обыкновенный плацкартный вагон. Было холодно, дуло из окна. Общее впечатление удовлетворительное, ехала недолго.

дима
дима

Дл плацкартного вагона с работающим кондиционером и биотуалетом, можно 10 поставить. Конструкция вагона только не очень, верхняя багажная полка мешает сидеть на верхней полке, ее надо было поперек установить над выходом в коридор, как в купэ.

Надежда
Надежда

Запах в туалете.
Сначала душно было очень.
Позже холодно.
Не понравилось что в разные направдения кресла.сидишь и практически лоб в лоб с незнакомыми людьми расположен.Можно было бы вагоны сделать чтобы в однлм направдении были направлены

Андрей
Андрей

Вполне чистый, теплый, комфортный и быстрый.

Алексей
Алексей

Огромное спасибо проводникам! По-домашнему прокатился

Александра
Александра

Мыли пол грязной тряпкой, из-за чего пахло туалетом

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Цена завышена…поезд обычный,хоть и написан статус фирменного

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Трясло так, что с 2 до 6 утра ехал сидя. Машинист хотел взлететь.

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x