Расписание и ЖД билеты на поезд 118Н Москва — Новокузнецк


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 118Н Москва — Новокузнецк, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 118Н по маршруту 🚂 Москва — Новокузнецк на 6 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Новокузнецк на 👍 4 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Новокузнецк
  3. выберите дату, например 6 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:20 Москва 2 д. 8 ч. 34 мин. 03:54 Новокузнецк 47

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Новокузнецк.

Маршрут движения пассажирского поезда 118Н Москва — Новокузнецк на карте

Расписание поезда 118Н Москва — Новокузнецк со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 19:20
Муром 1 00:15 2 м 00:17 4 ч 55 м
Навашино 00:33 2 м 00:35 5 ч 11 м
Арзамас 2 01:52 2 м 01:54 6 ч 28 м
Сергач 03:23 2 м 03:25 7 ч 57 м
Шумерля 04:14 2 м 04:16 8 ч 46 м
Канаш 05:15 19 м 05:34 9 ч 45 м
Зеленый Дол 06:56 1 м 06:57 11 ч 7 м
Восстание Пассажирская 07:48 7 м 07:55 11 ч 58 м
Вятские Поляны 10:13 2 м 10:15 14 ч 16 м
Кизнер 10:50 2 м 10:52 14 ч 51 м
Можга 11:31 1 м 11:32 15 ч 30 м
Агрыз 12:20 15 м 12:35 16 ч 18 м
Сарапул 13:21 2 м 13:23 17 ч 4 м
Амзя 14:05 1 м 14:06 17 ч 46 м
Янаул 14:33 2 м 14:35 18 ч 13 м
Чернушка 15:36 2 м 15:38 19 ч 14 м
Красноуфимск 17:18 15 м 17:33 20 ч 54 м
Дружинино 19:25 30 м 19:55 22 ч 46 м
Ревда 20:36 2 м 20:38 23 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский 21:24 54 м 22:18 1 д 13 м
Богданович 23:54 2 м 23:56 1 д 1 ч 49 м
Еланский 00:21 2 м 00:23 1 д 2 ч 14 м
Камышлов 00:42 2 м 00:44 1 д 2 ч 33 м
Тюмень 03:36 20 м 03:56 1 д 5 ч 25 м
Ялуторовск 05:03 18 м 05:21 1 д 6 ч 32 м
Заводоуковская 05:41 2 м 05:43 1 д 6 ч 52 м
Голышманово 07:09 2 м 07:11 1 д 8 ч 18 м
Ишим 08:09 15 м 08:24 1 д 9 ч 16 м
Маслянская 09:02 1 м 09:03 1 д 9 ч 54 м
Называевская 10:05 2 м 10:07 1 д 10 ч 56 м
Омск 11:45 16 м 12:01 1 д 12 ч 34 м
Калачинская 12:56 2 м 12:58 1 д 13 ч 29 м
Татарская 13:55 2 м 13:57 1 д 14 ч 26 м
Чаны 14:36 5 м 14:41 1 д 15 ч 5 м
Озеро-Карачинское 14:54 2 м 14:56 1 д 15 ч 18 м
Барабинск 15:56 8 м 16:04 1 д 16 ч 18 м
Чулымская 17:47 2 м 17:49 1 д 18 ч 1 м
Обь 18:59 2 м 19:01 1 д 19 ч 11 м
Новосибирск-Главный 19:22 52 м 20:14 1 д 19 ч 32 м
Инская 20:41 2 м 20:43 1 д 19 ч 59 м
Тогучин 22:00 40 м 22:40 1 д 21 ч 16 м
Промышленная 23:52 5 м 23:57 1 д 22 ч 28 м
Егозово 00:29 2 м 00:31 1 д 23 ч
Белово 01:07 10 м 01:17 1 д 23 ч 36 м
Трудармейская 02:14 2 м 02:16 2 д 33 м
Киселевск Пасс 02:40 3 м 02:43 2 д 57 м
Прокопьевск Пасс 03:04 10 м 03:14 2 д 1 ч 18 м
Новокузнецк 03:54 2 д 1 ч 58 м

Информация о поезде 118Н Москва — Новокузнецк

Пассажирский поезд 118Н Москва — Новокузнецк отправляется со станции Москва в 19:20 и прибывает на станцию Новокузнецк в 03:54. Дорога займёт у вас: 2 д. 8 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 47. Самая длинная остановка на маршруте: 54 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 36 минут.

Стоимость билетов на поезд 118Н Москва — Новокузнецк

  • Цена билета в вагоне купе - 9531 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6808 руб.
Среди удобств поезда 118Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 47 станций.
  • Длинная остановка: 54 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 3629 км.
  • Минимальная цена билета: 6808 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий

Все хорошо… ну вагоны уже отслужили своё.особенно сан узлы.

иван
иван

Поездка в двухэтажном вагоне на верхней полке очень неудобно, низко, нет багажного отделения вверху.

Азат
Азат

Все хорошо, правда вагон старого типа

Нина
Нина

Ехала в поезде 118 ,вагон 4.Впечатления очень хорошие.Приятные, вежливые проводники.Татьяне, особая благодарность!!!.Вагон старого образца, но очень чистый, теплый.

Алексе
Алексе

Купейный вагон стоит не дешево и еще ужасно старый вагон.. наверное нужно в старых вагонах делать дешевле..

Сусанна
Сусанна

Проводникам 14 вагона спасибо всё чисто 2 раза в день проводилось влажный уборка.

ALEXANDER
ALEXANDER

Вагон старый, туалет на стоянке закрывают, в поезде нет ресторана или даже буфета!

Сергей
Сергей

Все классно

Сергей
Сергей

Все очень отлично спасибо

Сергей
Сергей

Все очень хорошо

Наталья
Наталья

Хочу поблагодарить начальника поезда Егорову Ольгу и проводника 14 вагона , поезда Москва -Новокузнецк. Вагон не новый, где то не очень комфортно , но работники , персонал выполняют свою работу на 5! Спасибо!

Денис
Денис

Невыносимая жара в вагоне, постельное бельё чистым назвать сложно, нет биотуалета. Открыли окно риск простудится

Светлана
Светлана

Холодно, как обычно. Проводник бегал 40 мин до начальника поезда, чтоб выяснить, купили мы в действительности Билеты. Ждали с ребёнком 40 мин, когда принесут комплект белья. В туалете не было бумаги…

Манарбек
Манарбек

В целом все устроило)

Виталий
Виталий

Спасибо,все понравилось

Алексей
Алексей

Вагону лет 40. Уже шатлы на Марс запускаем, а вы все еще унитазы на рельсы смываете. На РЖД нужно указывать год вагона, чтобы было понятно, за что платишь, раз уж никак эти вагоны не переплавите в кофеварку.

16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x