Расписание и ЖД билеты на поезд 120Л Львов — Запорожье


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 120Л Львов — Запорожье 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 120Л по маршруту 🚂 Львов — Запорожье 1 на 16 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Львов — Запорожье 1 на 👍 14 сентября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Львов,
  2. заполните поле "Куда", например Запорожье 1
  3. выберите дату, например 16 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:59 Львов 1 д. 44 мин. 14:43 Запорожье 1 34

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Львов — Запорожье 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 120Л Львов — Запорожье 1 на карте

Расписание поезда 120Л Львов — Запорожье 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Львов 13:59
Подзамче 14:11 2 м 14:13 12 м
Красне 14:45 2 м 14:47 44 м
Злочев 15:09 2 м 15:11 1 ч 6 м
Тернополь 16:08 5 м 16:13 2 ч 3 м
Подволочиск 17:05 2 м 17:07 2 ч 55 м
Волочиск 17:16 2 м 17:18 3 ч 4 м
Хмельницкий 18:14 5 м 18:19 4 ч
Деражня 18:49 2 м 18:51 4 ч 30 м
Комаровцы 19:09 2 м 19:11 4 ч 48 м
Жмеринка 19:53 20 м 20:13 5 ч 30 м
Ярошенка 20:37 2 м 20:39 5 ч 54 м
Вапнярка 21:29 2 м 21:31 6 ч 44 м
Крыжополь 21:48 2 м 21:50 7 ч 1 м
Кодыма 22:20 2 м 22:22 7 ч 31 м
Слободка 22:52 20 м 23:12 8 ч 1 м
Балта 23:48 2 м 23:50 8 ч 37 м
Любашевка 00:35 2 м 00:37 9 ч 22 м
Врадиевка 00:59 2 м 01:01 9 ч 44 м
Первомайск-на-Буге 01:37 2 м 01:39 10 ч 20 м
Помошная 02:42 2 м 02:44 11 ч 23 м
Новоукраинка 03:02 2 м 03:04 11 ч 41 м
Плетеный Ташлык 03:23 2 м 03:25 12 ч
Кировоград 04:04 3 м 04:07 12 ч 39 м
Знаменка Пассажирская 04:53 16 м 05:09 13 ч 25 м
Користовка 05:39 2 м 05:41 13 ч 55 м
Александрия 05:53 2 м 05:55 14 ч 7 м
Роковатая 08:48 5 м 08:53 17 ч
Кривой Рог-Главный 09:31 20 м 09:51 17 ч 38 м
Апостолово 10:30 5 м 10:35 18 ч 17 м
Чертомлык 11:25 5 м 11:30 19 ч 7 м
Никополь 12:00 16 м 12:16 19 ч 37 м
Марганец 12:37 5 м 12:42 19 ч 58 м
Мировая 13:03 5 м 13:08 20 ч 19 м
Днепрострой 2 13:53 2 м 13:55 21 ч 4 м
Запорожье 1 14:43 21 ч 52 м

Информация о поезде 120Л Львов — Запорожье 1

Пассажирский поезд 120Л Львов — Запорожье 1 отправляется со станции Львов в 13:59 и прибывает на станцию Запорожье 1 в 14:43. Дорога займёт у вас: 1 д. 44 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 34. Самая длинная остановка на маршруте: 20 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 52 минут.

Стоимость билетов на поезд 120Л Львов — Запорожье 1

  • Цена билета в вагоне купе - 370 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 264 руб.
Среди удобств поезда 120Л – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 34 станций.
  • Длинная остановка: 20 мин – Жмеринка
  • Расстояние: 849 км.
  • Минимальная цена билета: 264 руб.
0 0 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x